Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Встречаюсь с молодым человеком год, сначала все было гладко, даже очень, спустя полгода началось. Он не пьет, не курит, не гулящий, но домосед, любит поиграть в телефоне. Он может действительно сутки пролежать играя. Сначала ссорились из-за этого, сейчас играет крайне мало и то потому что, самому надоело. Потом ссорились из-за внимания, его лучший друг живет в соседней квартире, и они постоянно были вместе, в итоге друг начал ездить в командировки. Мы уже расставались несколько раз и опять сошлись, все было гладко, потом опять начались проблемы в силу того, что он домосед и ничего делать не хочет, внимание и любовь он не выражает, по типу того, что ему ничего не надо он и так меня любит, а я требую. В итоге все начало надоедать переписывались с этим его лучшим другом пока он был в командировке, диалоги ни о чём или про наши ссоры (не жалобы, пыталась понять как привести отношения в порядок).
Приехал он с командировки, сидели все вместе отдыхали в итоге его друг тайно пошел меня провожать и в итоге мы поцеловались (были выпившие), он мне начал лапшу на уши вешать, какая я хорошач, что нам надо расставаться мой меня не ценит, что он ему всегда завидовал. Следующий день мы вновь провели вместе, потом еще один (с парнем в эти дни были в ссоре, думала что уже расстанемся). Было такое чувство, что мы идеально подходим друг другу, интересы, темы, вообще всё.
Он еще в командировке начал общаться с другой девочкой и в итоге они начали встречаться, в те дни когда мы были вместе, под предлогом, что ему жалко ее, ведь общались долго.
Я посмотрела на эту ситуацию, решила, что оно мне не надо, пусть строит свои отношения, а я буду восстанавливать свои. Та и он начал пропадать в ответ. Когда шла увидела его с этой девушкой и решила, что не стоит портить все. Решила помириться сама с парнем, долго еще ругались, в итоге от чувства вины уже пошла на уступку, помирились. Сказала его другу, что нам не стоит общаться, он сказал не торопиться с решением. Поняла, что общалась с ним #ссоры #проблемыспарнем

Анонимно
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: