Гость
Статьи
Увидела много …

Увидела много неприятного в ноуте парня

Тема не из приятных. Залезла в ноут парня, нашла очень много переписок с девушками, приятного там было мало, мягко говоря. Всем этим перепискам больше года, после этого не было вообще ничего. Мы в отношениях 3 года на расстоянии. Я поговорила с ним, сказал, что больше такого не повторится, любит меня больше всех. И я действительно ощущаю любовь и заботу. Расставаться с ним не хочу, потому что и сама очень люблю. Нужно сказать, что раньше мы очень часто ссорились, буквально каждый день, инициатором была я, не исключаю, что это тоже могло послужить тому, что он сделал. Не пытаюсь его оправдать, просто ему было очень тяжело морально и физически, а я очень давила. Измен точно не было. Как бы вы поступили в данной ситуации? Просто хочется выговориться и услышать мнения.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Автотор
#1

Щас с парнями дефицит, так что забей. Даже если будет изменять, не злись, это норма.

Гость
#2

Думаю если бы ваши парни читали ваши переписки на вумене,то тоже сделали бы для себя много открытий.😅

#3

вот вы увидели других девушек в ноуте парня и хотите стать самой лучшей и типа "конкурировать с ними".
Провальная стретегия.
Создавайте за себя конкуренцию лучше

#4

Перестаньте лазать по чужим перепискам.

Гость
#5

не *** лазить туда куда не нужно...теперь живи с этим ..урок тебе

Гость
#6

Во первых зачем вы лазите по чужим ноутбукам? Вам было бы приятно если бы читали ваш дневник личный? И вообще, он вам кто? Всего лишь парень, а не муж и даже не жених чтоб к нему какие то претензии предъявлять.

#7

Решать только вам. Правильно сделала, что залезла, будешь знать, что это за человек и на что он способен.

Гость
#8

А мне кажется, что парень находится в состоянии выбора. Если бы действительно любил вас, никаких левых переписок за период ваших отношений не было бы. Вы проверить не можете, была ли физическая измена или нет. Сам факт переписок - эмоциональная измена. Человек доверия не заслуживает.

Гость
#9
Гость

А мне кажется, что парень находится в состоянии выбора. Если бы действительно любил вас, никаких левых переписок за период ваших отношений не было бы. Вы проверить не можете, была ли физическая измена или нет. Сам факт переписок - эмоциональная измена. Человек доверия не заслуживает.

Тем более 3 года отношений на расстоянии - это мягко говоря не очень нормально. Любящий мужчина обычно определяется к этом времени и его избранница становится законной супругой.

Гость
#10
Гость

Тем более 3 года отношений на расстоянии - это мягко говоря не очень нормально. Любящий мужчина обычно определяется к этом времени и его избранница становится законной супругой.

Во многом согласна. Но сейчас у нас нет возможности быть вместе не на расстоянии. А насчёт свадьбы разговор был, просто я не хочу свадьбу до того как закончу учёбу. У меня всё по-другому в планах.

#11

Думаю, что лазать читать чужие переписки мерзко.

Суходрищев
#12

У меня была такая подруга. Пригласишь ее в гости. Пока в душе моешься, она включает комп и шарит по всем переписка. Потом демонстративно плачет и убегает.

Клиторальный Капюшон
#13

Больше бы не лазал ни в каких ноутах. Не имей привычку брать в руки чужие гаджеты. И свои нимкому в руки не давай. Меньше знаешь - крепче спишь.

#14
Шард

Думаю, что лазать читать чужие переписки мерзко.

А переписываться с другими бабами за спиной у своей девушки ни разу не мерзко.

Клиторальный Капюшон
#16
Зина — гроза М(у)Д(э)!

А переписываться с другими бабами за спиной у своей девушки ни разу не мерзко.

Не пойман - не вор.

Гость
#17
Суходрищев

У меня была такая подруга. Пригласишь ее в гости. Пока в душе моешься, она включает комп и шарит по всем переписка. Потом демонстративно плачет и убегает.

Я б на вашем месте такую подругу выгнала вон, хоть я и женщина. Терпеть не могу людей, которые без спроса по чужим вещам шарят.

#18
Клиторальный Капюшон

Не пойман - не вор.

Ну вот и пойман!

Гость
#20

Обвинять кого-то в своих тараканах, причём самой же откормленных - это чисто женская фишка.

Грузила его собой я, но в том что грузила - виноват он, да ещё и смел иметь общение на стороне, караул😵‍💫

Суходрищев
#21
Гость

Я б на вашем месте такую подругу выгнала вон, хоть я и женщина. Терпеть не могу людей, которые без спроса по чужим вещам шарят.

Да, нехорошо так делать, меня ее телефон никогда не интересовал, больше холодильник занимал внимание.

Гость
#22
Зина — гроза М(у)Д(э)!

А переписываться с другими бабами за спиной у своей девушки ни разу не мерзко.

Конечно же, нет, не мерзко. Измена - это отдаление от отношений в пользу других новых. Общение изменой не является

Гость
#23
Гость

А мне кажется, что парень находится в состоянии выбора. Если бы действительно любил вас, никаких левых переписок за период ваших отношений не было бы. Вы проверить не можете, была ли физическая измена или нет. Сам факт переписок - эмоциональная измена. Человек доверия не заслуживает.

Состояние выбора ок, общение на расстоянии ок, быть влюблённым в образ приятнее - постоянного физического взаимодействия в реальности, тут реальность скорее зло.

Переписки - это норма, и ничего страшного, если у парня несколько таких, то у девушки таких десятки и сотни

#24
Гость

Конечно же, нет, не мерзко. Измена - это отдаление от отношений в пользу других новых. Общение изменой не является

Ну конеееешн!

Гость
#25
Lezz

вот вы увидели других девушек в ноуте парня и хотите стать самой лучшей и типа "конкурировать с ними".
Провальная стретегия.
Создавайте за себя конкуренцию лучше

Тогда тот парень точно переключится на другие варианты в переписках. И правильно сделает. Если женщина, начинает демонстративно выберать - надо облегчить ей выбор уходя

#26
Гость

Тогда тот парень точно переключится на другие варианты в переписках. И правильно сделает. Если женщина, начинает демонстративно выберать - надо облегчить ей выбор уходя

Писать научись сначала, знаток! 😄

Гость
#27
Гость

Думаю если бы ваши парни читали ваши переписки на вумене,то тоже сделали бы для себя много открытий.😅

Они бы просто перестали встречаться с женщинами

Гость
#28

Измен точно не было ахаха так смешно

Клиторальный Капюшон
#29
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Ну вот и пойман!

Не, не пойман... Тут тонкая грань есть. Ее учитывать надо.
Он об этих переписках уже год как забыл. И ноут свой автору дал, потому что не помнил о них. И доверял ей.
Кроме того, автором был признан факт морального насилия над партнером, что кстати похвально. Выявлена причинно-следственная связь. Рефлексия - чек! Всем бы так научиться.
Осталось забыть об этом неприятном эпизоде. Только и всего.

#32
Гость

Зинаида, а ты знаешь, что это имя носила резиновая женщина, которая нанесла вам первое серьезное поражение в Великой битве за штаны? Это типа как когда электронные турникеты ввели и твоя мамка драная испортилась. Нулевой Жыромор вы называете эту трагедию.

Не выдумывай, пожалуйста.

#33
Зина — гроза М(у)Д(э)!

А переписываться с другими бабами за спиной у своей девушки ни разу не мерзко.

На месте автора темы я бы думал про автора темы, а не выискивал оправдания своим поступкам, пусть даже и очень удобные.

Мы как бы не знаем, насколько там они сильно ссорились, нам этого не рассказали. Вполне возможно, что парень считал отношения законченными, и т. д. А, возможно, всë было не так.

Но вот копаться в чужих личных вещах - однозначно мерзко.

Гость
#34

Постоянно будешь вспоминать и запьешь, а вылечить алкоголизм не получится. Переключись на ботаника.

#35
Шард

На месте автора темы я бы думал про автора темы, а не выискивал оправдания своим поступкам, пусть даже и очень удобные.

Мы как бы не знаем, насколько там они сильно ссорились, нам этого не рассказали. Вполне возможно, что парень считал отношения законченными, и т. д. А, возможно, всë было не так.

Но вот копаться в чужих личных вещах - однозначно мерзко.

Будучи в отношениях искать за спиной замену мерзее.

Гость
#36

Отношения на расстоянии - это не отношения. Если вы с ним не в официальном браке, конечно. И, разумеется, он с кем-то спит, пока вы "отношаетесь на расстоянии". Если он не полный импотент.

Гость
#37

Мы в отношениях 3 года на расстоянии, вы сумасшедшие, одно дело переписываться с иностранцем про запас, так сказать, другое дело с русским васей, он из другого города что ли? Отношения эти у вас в голове. Им делать нечего, вот они и пишут

Ьтсог
#38

Автор,

Во-первых, не надо залезать в ноутбук вашего парня. Уважающие друг друга партнёры так не делают.

Во-вторых, что именно было в той переписке вашего парня с девушками? Что значит «приятного там было мало»? А чего там было много?

В-третьих, 3 года отношений на расстоянии? Это очень тяжело. Если ваш парень физически не изменял, я думаю, вполне можно простить ему виртуальный флирт.

#39

Отношений на расстоянии не бывает.

#40
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Будучи в отношениях искать за спиной замену мерзее.

Ну, параноикам вообще жить хреново, спору нет.

Гость
#41
Гость

Отношения на расстоянии - это не отношения. Если вы с ним не в официальном браке, конечно. И, разумеется, он с кем-то спит, пока вы "отношаетесь на расстоянии". Если он не полный импотент.

Не импотент, ни с кем не сплю, есть отношения на расстоянии (пишу ей под настроение). Если надо есть Дунька Кулакова - безотказная в любой момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: