Гость
Статьи
Нет лада между …

Нет лада между сестрами

мне 15, сестре вроде 17, говорю вроде потому что не знаю точно, года 2-3 назад перестали общаться из за ее оскорблений, как то я просто обижалась молча, а потом общение сошло на нет, сейчас она так же язвит, но я уже не молчу, не могу просто, бытовой инвалид она полнейший, вещи, мусор везде, оставит свою вещь там где ей не место, я ее убираю, она кричит с чего это я ее вещи трогаю и пошли оскорбления, а ее любимое это «***» у меня прямо холод по телу проходит и дальше все в тумане и драка, она больше меня физически, но при этом кричит мол я ее избиваю, хотя в ответ мне всегда прилетает, я и не против, но пусть пушистую не строит, «мама её недолюбливает», «все ее вниманием обделили», в общем жертву строит из себя полную, к чему я это все, маму жалко, кричит постоянно вы же сестры и тд, но я честно ничего к этому человеку не испытываю, ни любви, ни ненависти, оскорбляет-получает, как маме сказать что не будет уже любви семейной между нами, чтобы успокоилась она #сестра

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас четверо , но повзрослев мы не общаемся . Вроде в детстве жили нормально не ругались . Не общаемся и дети наши не общаются с нами родителями .

Гость
#2
Гость

Нас четверо , но повзрослев мы не общаемся . Вроде в детстве жили нормально не ругались . Не общаемся и дети наши не общаются с нами родителями .

мама вообще не представляет как так, сестры и не общаются, хотя я говорю что много у кого такое практикуется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: