Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Десятиклассник и восьмиклассница

Я в восьмом классе, мне с самого начала года начал нравиться десятиклассник. Он очень красивый, спортивный брюнет. Он очень часто смотрел на меня, иногда улыбался. Так получилось, что мы познакомились через общую подругу , она в 10. Мы с ним стали общаться в основном в тг и в ВК. Он часто делал мне комплименты, говорил что я милая, красивая и со мной прикольно. Интересовался, есть ли у меня парень, пару раз приобнимал. В школе мы разговаривали не часто, учимся в разные смены.
Недавно он сказал, что у него родители уезжают на 2 дня в гости и позвал меня к себе. Я хочу идти, но одновременно у меня плохое предчувствие. Он старше. выше на см 20. Спина его шире меня раза в два. У него девушки , если что, нет. Что мне делать? Только прошу без осуждения. Все вы были подростками.

Опрос
Что делать?!?
Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины одинаковые. Секса они только хотят.

Лу
#2

Он тебя отшпилить хочет. Мы за тебя не можем решать, рано тебе секситься или нет.

Гость
#3

Познакомься с ним поближе, так сразу не надо. Хотя бы сначала погуляйте.

#4

Зовёт тебя в постель, вот так правильнее сказать, родители уехали, квартира свободна, в общем всё для первого секосааа готово у него. Если неготова для этого дела, то нечего и идти. Правильно, что беспокоишься, ведь аборты делать тебе, а не ему, если залетишь, и от ранних абортов бесплодие часто бывает, так что подумай, нужны тебе эти раннте секс отношения или нет

Гость
#5

Какие нафиг отношения, какие сексы в 14 лет? Не ломай себе жизнь, восьмиклассница.

Гость
#6

Если хотите, чтобы Вас изнасиловали без презерватива, скорее всего, компанией и накачав предварительно алкоголем/наркотиками, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пойти!

,
#7

Ничего не делать. Милая, с которой прикольно - это даже не признание в любви. Никаких ухаживаний с его стороны нет совершенно. Пойти на квартиру потрахаться он Вам предложил. Как шалаву последнюю на дом заказал. Ещё и с друзьями попользует.
Цените себя и тогда и Вас будут ценить.

Katerina
#8

Так и что? Сходила? Не томи

Ксю
#9
Katerina

Так и что? Сходила? Не томи

Нет, сегодня в школе я ему сказала, что родители на улицу не отпускают из-за тройки. Он был в ступоре.

Гость
#10

Отсоси ему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема