Гость
Статьи
Как сказать парню …

Как сказать парню который нравится чтобы он бросил девушку?

Нравится парень, ему 17 лет,раньше мы часто общались но итог был такой,он сказал, что я не в эго вкусе в плане внешности,он сейчас встречается с другой, она по эго словам очень красивая и является идеалом, т.к у нее длинные волосы, большие губы, очень худая,высокая и из очень обеспеченной семьи но вся странность в том, что она почти слепая и часто носит очень странные очки , т.к у меня хорошее зрение да и сама я неплохая и умна, мог бы быть со мной но он выбрал ее..она ведь ничего не видит да еще и высокомерная.Её зрение реально должно смущать парня. Как переубедить эго чтобы расстался с ней?

Ж
27 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть из-за того, что девушка плохо видит и носит «странные» очки - она не должна ему нравится? Эммм…

Гость
#2

Правильно сделал что выбрал не тебя

Ж
#3
Brunette_brunette

То есть из-за того, что девушка плохо видит и носит «странные» очки - она не должна ему нравится? Эммм…

Тогда почему я эму не понравилась? Я достаточно умна, простая в общении, не высокомерная, зрение в порядке, среднего роста, светлые короткие ухоженные волосы, я первая с ним начала общаться, но потом он слился к этой слепошаре, мол она богатая и красивая

Ж
#4
Гость

Правильно сделал что выбрал не тебя

Почему это?

Гость
#5

Ж - от слова "жеппа" или "жаба"?

Гость
#6
Ж

Почему это?

Потому что ты злая и глупая

Гость
#7

Он с ней не расстанется, т.к. он альфонс, будь она кривая/косая он был бы с ней, ему нужно скорее войти в ее семью, а там ее родители его прокормят, пристроят на хорошую должность, обеспечат. Я много таких пар знаю. Когда родители жены стареют, вот тогда то они и качают права, гуляют с молоденькими красавицами и пр.

#8
Ж

Тогда почему я эму не понравилась? Я достаточно умна, простая в общении, не высокомерная, зрение в порядке, среднего роста, светлые короткие ухоженные волосы, я первая с ним начала общаться, но потом он слился к этой слепошаре, мол она богатая и красивая

Насильно мил не будешь, ему нравится другая, если вы будете бегать и пытаться его добиваться будете выглядеть глупо. Значит в ней есть то, что его цепляет. Найдется и ваш человек.

Гость
#9
Brunette_brunette

Насильно мил не будешь, ему нравится другая, если вы будете бегать и пытаться его добиваться будете выглядеть глупо. Значит в ней есть то, что его цепляет. Найдется и ваш человек.

Да никто ему не нравится. Ему нравятся деньги и точка.

Ж
#10
Гость

Он с ней не расстанется, т.к. он альфонс, будь она кривая/косая он был бы с ней, ему нужно скорее войти в ее семью, а там ее родители его прокормят, пристроят на хорошую должность, обеспечат. Я много таких пар знаю. Когда родители жены стареют, вот тогда то они и качают права, гуляют с молоденькими красавицами и пр.

Он тоже богатый

#11
Гость

Да никто ему не нравится. Ему нравятся деньги и точка.

С чего такие выводы? Автор сказала, что она из благополучной семьи, но также указала на внешние факторы. Она ее видит высокомерной, потому что она соперница. Мы в голову к парню залезть не сможем, в любом случае он не ее вариант.

Гость
#12
Brunette_brunette

С чего такие выводы? Автор сказала, что она из благополучной семьи, но также указала на внешние факторы. Она ее видит высокомерной, потому что она соперница. Мы в голову к парню залезть не сможем, в любом случае он не ее вариант.

Всем, особенно парням, нравятся богатые, значит автор не так богата, как ему нужно.

Гость
#13
Ж

Он тоже богатый

А ты богатая?

Ж
#14

Да кому эта ее внешность сдалась, если от нее веет одними понтами,принижает людей, которые ниже по статусу так в добавок еще и нифига не видит

Гость
#15
Ж

Почему это?

потому что ты страшная, он же тебе сам сказал. А она красоточка, да еще и одета стильно, раз богатая. Какая разница, что она плохо видит, главное, что он видит хорошо ее красоту

Гость
#16
Brunette_brunette

С чего такие выводы? Автор сказала, что она из благополучной семьи, но также указала на внешние факторы. Она ее видит высокомерной, потому что она соперница. Мы в голову к парню залезть не сможем, в любом случае он не ее вариант.

при этом автор сама признает, что соперница красотка. Много ли надо подростку? Естественно, между серой мышью, с которой "пообщаться весело", и принцессой он выберет второе.

Гость
#17
Ж

Да кому эта ее внешность сдалась, если от нее веет одними понтами,принижает людей, которые ниже по статусу так в добавок еще и нифига не видит

ему сдалась, завидуй молча

Гость
#18

"Да и сама я неплохая и умна" - нет, судя по тому, как вы пишите и размышляете, вы - глупая, злая и обиженная девочка. Настоятельно прошу не лезть в чужую жизнь и все портить.
Раскрою секрет: если парень говорит, что вы "Не в его вкусе" или ему "Нравится другой типаж" - он пытается намекнуть, что вы ему вообще не нравитесь. Это, на заметку, называется вежливость.
Если кто-то нашел себе отличную пару, не пытайтесь их рассорить. Если вы не нравитесь парню - не пытайтесь его как-то завлечь или переубедить, ибо его сердце уже сделало выбор. Хотите любви - вокруг вас множество других людей.
Далее, по поводу вашего последнего перла. Зрение, уж поверьте мне, является очень сомнительным фактором отбора. Если человеку полностью внешне понравился кто-то другой, то "Странные очки" его точно не смущают. Ваше "Хорошее зрение" не является чем-то удивительным, эксклюзивным и, тем более, чем-то, из-за чего он должен бросить ее.

Если парень с вами когда-то общался (тем более он 17-летний, так что можно предположить, что вы просто одноклассники и часто пересекаетесь вынуждено, из-за школы), это не значит, что он рассчитывал на что-то большее. Он сам дал вам свой ответ, возможно обидный, но все, что вам остается - смириться.

Простыми словами: не рушьте чужое счастье, лучше - найдите свое.

#19

Нет,вы не умная,раз готовы унижаться перед парнем,который уже вам отказал. Это глупость. Мне 20,и ощущение что между нами не три года разницы,а лет так 10. Вместо того чтобы саморазвиваться и искать себе хорошего парня,вы готовы как клещ вцепиться в того кто вам отказал. Когда научитесь любить себя,уважать чужой выбор и принимать отказ,тогда сможетн называть себя умной. Сейчас вы слишком далеки от того чтобы быть действительно умной. Даже пословица есть,умный в гору не пойдет,умный гору обойдет. А вы пытаетесь вскарабкаться на гору,которая уже занята,вместо того чтобы развиваться и искать счастье.

Гость
#20

Ну каааак вы умудряетесь за мужчин решать какая женщина лучше им лично подходит?

Если вам будут указывать с кем встречаться в настойчивой форме то вы же пошлете такого человека наверное. Он с вами общался и вы получили отказ.
Жизнь - не постеленая скатертью дорога. Скажите спасибо что вы живы, здоровы, не родились в Африке например и может быть и правда в целом вы красивая и умная.

Гость
#21
Гость

Потому что ты злая и глупая

А ещё и белная

Ж
#22
Гость

А ты богатая?

Среднестатистическая

Ж
#23
Гость

при этом автор сама признает, что соперница красотка. Много ли надо подростку? Естественно, между серой мышью, с которой "пообщаться весело", и принцессой он выберет второе.

Это по его словам,не путайте) сам он говорил, что нам нужно времени и в итоге он стал встречаться с другой.

Ж
#24
Гость

А ещё и белная

Парням, особенно обеспеченным не должен волновать статус. Хватит писать, что я бедная, стыдно должно быть за оскорбление материального достатка другого человека

Ж
#25

Я красивая,зачем молодому и обеспеченному парню какая то слепая если я лучше.

Гость
#26

Слава богу, что ты ему не нравишься. Высокомерная тут ты, даже слепая девушка может быть интереснее, чем такая стерва. Если он ее бросит, то вкус не изменится. Нельзя полюбить того кто тебе не нравится

Само превосходство
#27

Отстань от парня, любит он ее и все, сказал же что ты не в его вкусе, значит не лезь к нему, какая тебе разница какое у неё зрение? Любят за зрение разве?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: