Гость
Статьи
Боюсь не найти свою …

Боюсь не найти свою любовь

Здравствуйте, мне сейчас 17 лет и очень часто люди говорят, что вот многие девушки моего возраста становятся феминистками и теми кто говорят что мужчина всегда должне и которым просто интересны подарки и деньги, а не сам человек, я уже даже не знаю остались ли хорошие верные и добрые девушки, просто так хочется быть с той, которая поймёт, не предаст и не бросит :(, я понимаю что мужчина должен зарабатывать, хотя бы для того чтобы прокормить семью, но когда, за место самого человека на первый план выходит только его материальные блага, то это не очень :(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Автор, вы на пороге жизни, а почему вдруг возникли такие вопросы? Живите себе по инерции, как все. Лет в 60 вы поймёте жизнь, и то не до конца.

Лана
#2

Если не хотите ждать, вам итак ничего не остаётся. Только маятся.

Лана
#3

Кстати ваш оптимизм сдоххнет где-то в районе лет 50 точно.

Гость
#4

Забей. Бабьё нацелено на получение от жизни кайфа. Живи для себя. Никто кроме тебя самого любить тебя не будет.

Гость
#5

Поменьше заморачивайся этой фигнёй. Учись, работай, общайся. И все будет. Не торопи время. Любовь иногда находят спустя много лет и то если повезёт.
Поэтому занимайся собой и не становись циником раньше времени. Даже если в начале может не получаться. Верь в лучшее. И оно придет

Гость
#6

1. Никогда не слушай баб, тем более здесь одни старухи.
2. Гни свою линию по жизни, и не бегай ни за кем.
3. Не считай что она не такая, и что ты умнее, всегда готовься к худшему- и юридически, и финансово.
4. Образовывайся и общайся.

Каждый вопрос в твоей жизни должен быть проработан, а не пущен на самотёк как у бабы.

Natali
#7

Кто пишет эти темы? Это правда парень пишет? Зая, а что ты девушке можешь предложить? Ладно в клуб я тебя сама могу сводить. Могу себе позволить. Кунилингус умеешь делать?)

Гость
#8

В семейном кодексе нет такого понятия - "кормить семью".
Только детей и напополам с женой

Гость
#9
Гость

В семейном кодексе нет такого понятия - "кормить семью".
Только детей и напополам с женой

Те кто тебе такое сказали тебя наибали

Гость
#10
Natali

Кто пишет эти темы? Это правда парень пишет? Зая, а что ты девушке можешь предложить? Ладно в клуб я тебя сама могу сводить. Могу себе позволить. Кунилингус умеешь делать?)

Я умею, но в клубы как раз не хожу. Сделаешь меня счастливым? 😘

Гость
#11

Любовь это всего лишь гормональная ловушка на период размножения. Она обязательно случится и в вашей жизни.

Гость
#12

Не ссы. Найдёшь. Меркантильность нутром ощущается. Ты не промажешь.

#13

Внешность, харизма, тот или иной статус в обществе, стиль и разумеется бабло. Если у вас будет хотя-бы половина из этого, проблем с женщинами у вас не будет. А вот любовь или не любовь, это уже другой вопрос.
Как адвокат, который уже 12 лет занимается разводами могу вас казать, что как минимум 70% женщин хотят выйти за СТИЛЬ ЖИЗНИ и СТАТУС, который им может дать мужчина, а какой мужчина и чего он хочет им не важно. И, разумеется, чем с мужчины можно будет поживиться в случае развода.

Natali
#14
Гость

Я умею, но в клубы как раз не хожу. Сделаешь меня счастливым? 😘

Звучит заманчиво.. Так вы любую девушку сможете к себе привязать🤭

Гость
#15

В реале большинство девушек выбирают самого стремного и отвратного мужлана для отношений и страдают с ним лет 10 потом. Хранят верность без любви! Считают, что состоят в "серьёзных" отношениях!..
Привязываются к проходимцу.
Потому что бабы - дуры закомплексованные.
Потом они начинают думать о деньгах. И их опять несет вникуда.
_
Таких, которых ты описал - исключительное количество, настолько малое, что существованием таких девушек или женщин можно пренебречь и сказать, что их нет.
В целом. Баба - всегда зло*. Живи без баб и радуйся жизни.
*- в России, в этом обществе, в этом менталитете и в этом коллективном женском бессознательном.

Гость
#16
Гость

Забей. Бабьё нацелено на получение от жизни кайфа. Живи для себя. Никто кроме тебя самого любить тебя не будет.

А мама? Мама любит безусловно. Да и папа тоже, если он есть

Гость
#17

Очень трогательно. Попробуй на коленях попросить баб о верности

Гость
#18
Гость

А мама? Мама любит безусловно. Да и папа тоже, если он есть

Да, и еще "Бог вас любит".

Елдастик
#19

Без любви проживём, пожрать бы было

Гость
#20
Гость

Да, и еще "Бог вас любит".

Это не доказано

Гость
#21
Гость

Это не доказано

Ну, мамы любят в основном свой комфорт и хотелки. Намного больше, чем ребенка. Ребенка бабу заставляют любить гормоны. А потом она любит свои силы и время, которые вложила ребенка и свою гарантию поддержки в старости. Папы в современных семьях - явление крайне редкое. Любить на расстоянии ребенка предавшей бабы, которая его отжала и против настроила - это унижение.

Авиатор
#22

У тебя возраст такой, - юношеский максимализм) - что тебе ни посоветуй, всё будет мимо:) ...цинизм уровня "все бабы...." и "все мужики..." не от большого ума, помни об этом. Есть люди с нормальной системой ценностей, а есть насквозь отравленные идеалами общества потребления. Вторых - море. Первые - редкость. Ещё беда в том, что сейчас доброта, порядочность, даже вежливость воспринимается как слабость, а наглость - как сила. Люди в основной массе трусливы, и инстинктивно стараются припасть языком к тому месту, где, по их мнению, находится вектор силы. Понятно выражаюсь? И никакой гендерной разницы в системе ценностей нет: одинаково плохо может быть воспитана и девочка и мальчик) ...но чтобы не очутиться на обочине жизни, плавая в этом дерьмовом море общества потребления, нужно вовремя предпринимать конкретные шаги, чтобы не уронить свою самооценку. Упустишь этот момент, и тогда самые недостойные люди могут пройтись грязными сапогами по твоей голове. Поэтому: встретить любовь всей своей жизни можно только на основе взаимности. Может такое за всю жизнь не случится вовсе, но стремиться к этому надо. Не разбрасываться людьми и отношениями. Быть благодарным жизни за все что она даёт. Тогда больше шансов. Потерь на этом пути не избежать - нужно принимать поражения достойно. Не презирай людей, если ты умный. Не слушай глупости типа "_ебать -:так королеву; красть - так миллион") - можешь королеву до второго пришествия ждать и не дождаться, про миллион и способ его добычи и говорить нечего.

Кеhое
#23
Natali

Кто пишет эти темы? Это правда парень пишет? Зая, а что ты девушке можешь предложить? Ладно в клуб я тебя сама могу сводить. Могу себе позволить. Кунилингус умеешь делать?)

Было, 3 дня назад...
--
" Не получается с девушками
Здравствуйте, мне 17 и у меня не получается строить отношения с девушками :(. Каждый раз когда подхожу знакомиться слышу только фразы (У меня есть парень, который естественно будет старше) и (Я не могу ответить на твои чувства). Вроде внешность вполне себе адекватная, стараюсь ко всем быть добр, отзывчив, стараться людям по возможности помогать, но у меня всё равно ничего не получается :(. А мне просто хочется найти девушку, родную душу, которой я буду нужен, а она будет нужна мне, ещё некоторые говорят что с девушками надо грубо, они не любят, когда к ним ласково относятся и т.д, но я так не могу я по натуре своей добрый :( да и не хочу никого оскорблять и унижать.

10 февраля, 18:52
Автор
[3512860709]..."

Natali
#24
Кеhое

Было, 3 дня назад...
--
" Не получается с девушками
Здравствуйте, мне 17 и у меня не получается строить отношения с девушками :(. Каждый раз когда подхожу знакомиться слышу только фразы (У меня есть парень, который естественно будет старше) и (Я не могу ответить на твои чувства). Вроде внешность вполне себе адекватная, стараюсь ко всем быть добр, отзывчив, стараться людям по возможности помогать, но у меня всё равно ничего не получается :(. А мне просто хочется найти девушку, родную душу, которой я буду нужен, а она будет нужна мне, ещё некоторые говорят что с девушками надо грубо, они не любят, когда к ним ласково относятся и т.д, но я так не могу я по натуре своей добрый :( да и не хочу никого оскорблять и унижать.

10 февраля, 18:52
Автор
[3512860709]..."

Я надеюсь, что Вы встретите хорошую девушку. Нормальных парней действительно мало. Да, есть такие, которые пользуются популярностью. С таким интересно провести время, но строить длительные отношения и тем более создавать семью я таким квнщиком я не стала бы

Гость
#25

Ты еще молод,не переживай по поводу этого сейчас.Бывают ситуации гораздо хуже,люди всю свою жизнь не могут найти вторую половину.Попробуй заняться чем-нибудь,что тебе приносит удовольствие.Живи для себя,цени свое время,не трать его на тех,кому ты не интересен.Мне вот почти 30 и так не нашел человека,а больше делай упор на то,как жить будешь,чем заниматься,где учиться,где работать.Всегда прислушивайся к своей интуиции и здравому смыслу.Тех,с кем тебе не по пути,ты обязательно почувствуешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: