Гость
Статьи
Я не достойна жизни

Я не достойна жизни

Не понимаю в чем смысл в жизни. Я страшная (на пластические операции денег нет и не знаю будут ли , ведь мне 15 и не знаю как жизнь сложится) , глупая. Ладно хоть бы красивой была , а это не красивая и не умная , никакая. Зачем мне тогда жить. Я скромная, скучная. Нет харизмы. Не умею общаться с людьми. Я просто ошибка природы.Как мне с этим жить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Наталья Александровна
#2

Сходи к психологу

Гость
#3

В 15 лет все подростки так думают, кризис возраста.

Гость
#4

Девушка, вам всего 15 лет. Столько еще впереди, а вы почему-то решили, что все - жизнь окончена. Я не говорю, что с возрастом станет лучше, такие периоды будут и в 20, и в 30, и в 50, и далее, через них нужно научится перешагивать без больших потерь для себя. Хочется вам себя сейчас пожалеть - лягте под одеяло и жалейте, пока не устанете.
Все обязательно наладится, сейчас вы видите себя в черном цвете, но в вас наверняка много прекрасного, и даже то, что видится ужасным сейчас таковым не является. А жить нужно просто чтобы жить.. другого ответа на этот вопрос, еще, кажется, никто так и не нашел.

Гость
#5

слушай, радуйся, что ты молодая, а значит ты красивая, для многих дядек ты кажешься красавицей поверь. плюс у тебя нет злых свекровей, радуйся. ты знаешь как страдают жены мужей, у которых свекрови очень злые? вот я например, вспоминаю школу, и скучаю по ней! Я бы хотела чтобы мне снова было 15, чтобы я снова ходила в школу, то есть попасть в прошлое, и насладиться моментом. Потому что потом я познакомилась с одним парнем, а у него мама злая, и он злой, они меня так довели, что я бы хотела вернуться в прошлое, в школу... хотя раньше мне неприятно все это было вспоминать. а сейчас... я бы с удовольствием!!! Ты просто не понимаешь этого пока... Эх!!!!!!!!

Гость
#6

Ты не можешь быть ошибкой природы. Так что ищи хобби и увлечения. Чуть позднее сама поймёшь, что надо просто жить. А убивать себя смысла вообще нет, жизнь и так короткая, один миг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: