Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему ?

Нравлюсь ли я ему ?

Есть у меня одноклассник, я не знаю что испытываю к нему. Как понять что я ему нравлюсь ? Он часто смотрит на меня и сразу отводит взгляд, мы с ним сидим вместе , когда я выхожу к доске он всегда желает удачи. Но он общается так со многими, может я просто понапридумывала?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси помощи с домашкой. Если зацепится, значит нравишься, если отмажется, значит нет.

Гость
#2

В чем нравишься? Если вы еще дети?
Нравиться может женщина или мужчина.
Вам до этого еще очень далеко. Лет 8-10, минимум.

Гость
#3
Гость

В чем нравишься? Если вы еще дети?
Нравиться может женщина или мужчина.
Вам до этого еще очень далеко. Лет 8-10, минимум.

Иди наxep

Гость
#4
Гость

Иди наxep

Ты лучше ответь, что собралась делать со своим нравишься?
Готова создать семью, детей родить, работать на пропитание?
Или что?
Какова цель твоего нравиться? и куда оно потом должно развиться?
_
Отношения без цели обречены и принесут только боль.

Гость
#5
Гость

Ты лучше ответь, что собралась делать со своим нравишься?
Готова создать семью, детей родить, работать на пропитание?
Или что?
Какова цель твоего нравиться? и куда оно потом должно развиться?
_
Отношения без цели обречены и принесут только боль.

Вот дотошный дед, молодость на что? Как я вступлю в будущем в отношения для развития семьи и тд без опыта?

Гость
#6
Гость

Вот дотошный дед, молодость на что? Как я вступлю в будущем в отношения для развития семьи и тд без опыта?

Какого еще опыта? потасканности по мужским палкам?
Никакой мужчина не хочет себе опытную, чем больше опыта - тем больше отврат. Никто не хочет БУ, бывшую в употреблении. Если только на безрыбье и в хорошем состоянии, после одного-двух мужчин, опять же, на безрыбье.
_
Есть и еще один момент. Всё то время, пока ты получаешь опыт - ты находишься в позиции выпавшей с брачного рынка и не способной встретить мужчину для настоящих отношений, любви и создания семьи.
Отношения для опыта - это настоящая ошибка.
Партнера нужно выбирать на всю жизнь. Одного единственного.
Пока не встретила - живи и радуйся свободе, солнышку, отсутствию обязанностей и прочей простой жизни. А как встретишь - сама всё поймешь. Никакой опыт не требуется в отношениях между мужчиной и женщиной. И никогда не требовался.

Гость
#7
Гость

Какого еще опыта? потасканности по мужским палкам?
Никакой мужчина не хочет себе опытную, чем больше опыта - тем больше отврат. Никто не хочет БУ, бывшую в употреблении. Если только на безрыбье и в хорошем состоянии, после одного-двух мужчин, опять же, на безрыбье.
_
Есть и еще один момент. Всё то время, пока ты получаешь опыт - ты находишься в позиции выпавшей с брачного рынка и не способной встретить мужчину для настоящих отношений, любви и создания семьи.
Отношения для опыта - это настоящая ошибка.
Партнера нужно выбирать на всю жизнь. Одного единственного.
Пока не встретила - живи и радуйся свободе, солнышку, отсутствию обязанностей и прочей простой жизни. А как встретишь - сама всё поймешь. Никакой опыт не требуется в отношениях между мужчиной и женщиной. И никогда не требовался.

Спасибо

Само превосходство
#8

Признайся ему в любви, я год назад однокласснику в любви призналась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема