Гость
Статьи
Хочу съехать навсегда …

Хочу съехать навсегда от родителей

Такая ситуация. Мне почти 17 лет
Очень трудные отношения с родителями. Они не пьющие, не наркоманы, меня если и могут ударить, то редко. В детстве избивали постоянно. Последнее время мне не везёт и так вышло, что попала в участок за курение в общественном месте. Конечно, получила за такое знатно. Отобрали все средства связи, запретили общаться с подругами (а если увидят вместе с ними, то позвонят их родителям,чтобы ко мне не подходили); хотели отменить репетиторов (тк я не достойна); и сдать мою любимую кошку в приют, хотя сами ее подарили. И также сказали, что на каникулы отправят меня в деревню без связи.
Мои подруги, узнав о ситуации, собрали средств на новую симку, и сейчас я использую телефон, который якобы продала.
Я не буду расписывать другие поступки моих родителей, мне непонятные, скажу лишь, что все равно люблю и ценю какими бы ни были. Сама я отличница, да курю, но бухая домой никогда не возвращалась и ничего подобного, из дома не сбегала,гуляю до 9. Но ежедневные оры о том какая я *** *** больше слушать не могу. Прошу совета как с этим справляться, а также как мне съехать в 18 от родителей за раз и что для этого необходимо. Чтобы я знала все нюансы. #подростки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

паспорт
Вот и весь нюанс
Дальше в общаге ли, у кого то в квартире, под забором, в тюрьме ли...

Гость
#2

Дочитали до курения. Курящая баба... это всё.
Бедные родители. Ты конченая.

Лорик - МДшник.
#3

Могу поговорить со своей женой, она чуть старше тебя. Будет у меня 2 жены! Согласна? Мне 47. Денег много. 😉

#4

Деньги и паспорт.

Гость
#5

Повзрослеть вам надо, автор. Уже почти 17, а по уму 13.

Гость
#6

Всё что ты описала - это кошмар. Ты несамостоятельна, не можешь найти общий язык даже с родителями, не можешь выстраивать личные границы, не уважаешь старших, да еще бухаешь, гуляешь, пьёшь... и при этом еще нет 18. Сама понимаешь, какое впечатление.
Ты, конечно, сможешь съехать, но в жизни тебе сильно не повезёт с такими вводными.
И с большой вероятностью, ты приползешь к родителям побитая жизнью и ни на что не способная, без гордости и самоуважения. Или будешь в рабстве у какого-нибудь абьюзера, что еще хуже.

Замиокулькас
#7

"...Я не буду расписывать другие поступки моих родителей, мне непонятные.." - а нам они понятные, берега совсем попутала, они отвечают за тебя до 18 лет и ещё надеются, что станешь человеком

Гость
#10

Сочувствую вам, автор, надеюсь, у вас всё получится.

Гость
#11
Гость

Сочувствую вам, автор, надеюсь, у вас всё получится.

Что у нее получится? мозги найдет или вправит в череп?

Акация
#12

Для начала нужны мозги. С родителями договориться не может.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: