Гость
Статьи
Мать любит выпить с …

Мать любит выпить с отчимом и не слушает детей

Мне 15 лет . Мать вроде хорошая,работает для нас , делает всё хорошее. Но пьет конкретно,Я не могу это уже терпеть. А ещё растет сестра младшая, которой всё это видеть. Выбирает мужиков тоже не путних , вместе пьют а ещё и руку на неё поднимает. Я ладно уже понимаю,но так не хочу чтобы моя сестра это всё видела,мне аж плохо становится. Первый отчим меня унижал всяко,маму бил бывало и меня ,не работал ,альфонс одним словом а вот ей было на всё пофиг. Я ей говорила что не хочу так жить ,она что-то скажет и дальше как из ухо у нее вылетало будто все усилия приложила . Всё прощала ему ,а моего мнения не учитывает вообще . Я ей столько раз говорила я не могу так жить ,когда на меня ещё орут и не родной отец тем более,когда делал плохо нашим родственникам и ей а ей всеравно. Спустя 7 лет наконец-то разошлась с ним. Жили 2 месяца спокойно одни,свалился ещё один. Думала этот лучше ,работает,выпивает не сильно ,покупаем нам всякое но нет. Я тоже его ненавижу! Я устала терпеть это все,теперь он и на мою сестру орет ,говорит меня в детстве так воспитывали ,но это не воспитание. Я тоже не собираюсь молчать и с наездом на него ,а ей всеравно она пьяная как и он. Когда младшая сестра ревёт что она боится ,а он ещё сильнее ее всяко,говоря что ненавидит. Это нормально? Я ей говорю, ты ему базар фильтруй он как с ней разговаривает,пусть своих детей заведет и с ними так обращается с ней так не надо. Она как всегда что-то скажет и дальше заткнется. А трезвая извиняется,да я ее прощаю потому что люблю . Трезвая она абсолютно другой человек , пьяная просто демон будто в ней.
Я не знаю как ей объяснить что она должна слышать нас и наша мнение. Мы будто ей ложь говорим ,она прекрасно видит обращение к нам . Мы вот не хотим жить с этими *** так выражусь ,а ей все равно. Бывают даже мысли о непоправимом. Но больше всего боюсь как будет моя сестра и вера на то что все наладится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте на телефон и жалуйтесь в комиссию по делам несовершеннолетних или в опеку. Приструнить мгновенно. Причем всех.

Cвета
#2

Ну высказалась и дальше что?
Удивляют такие темы - щас все бросятся вашу мамашу спасать...
Можешь ВНЯТНО объяснить, че от форума хочешь, а?

Гость
#3
Cвета

Ну высказалась и дальше что?
Удивляют такие темы - щас все бросятся вашу мамашу спасать...
Можешь ВНЯТНО объяснить, че от форума хочешь, а?

Себя узнала в мамаше автора?
Дура пьяная

Гость
#4

Вам очень тяжело,и это правда. Но мысли о непоправимом оставьте. Самое правильное- обратиться к психологу или кому-то из взрослых, кто вам поможет и вас поддержит. Не оставайтесь со своей бедой в одиночестве

Гость
#5
Гость

Вам очень тяжело,и это правда. Но мысли о непоправимом оставьте. Самое правильное- обратиться к психологу или кому-то из взрослых, кто вам поможет и вас поддержит. Не оставайтесь со своей бедой в одиночестве

Что сделает психолог который только деньги с подростка сорвет за эфемерную «помощь»??? И откуда у подростка лишних 5 тысяч на психолога???
Очередная дура и бестолочь!!!!!

Гость
#6
Гость

Вам очень тяжело,и это правда. Но мысли о непоправимом оставьте. Самое правильное- обратиться к психологу или кому-то из взрослых, кто вам поможет и вас поддержит. Не оставайтесь со своей бедой в одиночестве

С дежурными пресловутыми фразами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: