Гость
Статьи
Проблемы в 15 лет

Проблемы в 15 лет

мне 15 и я ненавижу то, что происходит в моей жизни начиная с 12 лет. Вечные переезды, смены городов и школ. У меня не осталось друзей, в школе меня не приняли, могут даже оскорблять, хотя я старалась с ними подружиться. Каждый день на протяжении нескольких лет я думаю совершить непоправимое, иногда мечтаю о ней. Уже ничего не спасает. Музыка, которой я раньше дышала не вызывает никаких эмоций. Я просто хочу, чтобы все закончилось. Навсегда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А почему родители переезжают?
Наверное ищут лучше работу чтобы у вас было будущее?
Наличие друзей не даст вам еду га столе и красивую одежду

Гость
#2
Яяя

А почему родители переезжают?
Наверное ищут лучше работу чтобы у вас было будущее?
Наличие друзей не даст вам еду га столе и красивую одежду

я не виню их, но и вы поймите. Тяжело за три года поменять 6 школ, бросать друзей и всю свою налаженную жизнь

#3

К психологу не хочешь обратиться? Может анонимно попробовать, через интернет? Все-таки мысли у тебя нехорошие, да и если не радует то, что раньше радовало-серьезный звоночек. Но исправить еще реально.

Гость
#4

1) Нужно понимать что сейчас такой период развития у тебя, гормоны, сепарация. Важно осознать что все пройдет, это было у все в разной степени.
2) Родители переезжают не со зла, они ищут лучшие возможности. Они хотят чтобы ты был счастлив.
3) Понимаю как без друзей тяжело, тоже проходила. Попробуй найти интерес в хобби, пробуй разное, что даже может показаться ерундой для тебя.
4) Сформируй свое будущее на 5-10 лет. До деталей. Представь кто ты, с кем, что окружает, чем занимаешься, в какой сфере работаешь, может у тебя бизнес, какой дом у тебя, какой партнер у тебя, как вы проводите время, путешествуете куда. И подумай, что нужно сделать сегодня чтобы осуществить это будущее. Появится мотивация, желание воплотить!

Все пройдет, все наладится, все тебя любят, мир полон любви и возможностей! Здесь ты можешь быть самым счастливым насколько это хочется тебе! Поверь, впереди много классных моментов!
Главное понимай куда идешь, где твой фокус. И если фокус на диструктиве, мысленно переноси себя в позитивное будущее, как тебе там? Как ты считаешь твои мрачные мысли сегодня повлияют на тебя в будущем? Как бы сам себе через 10 лет ответил на твои мысли? Какой совет дал бы?

Гость
#5

Это и в правду странно, Энтони шел по дороге и не много устал подумал Джон и оперся на палку. Небо было синее, а птицы добрые на которых стоял мост Эншелька в Британии возле старой аллеи с кривыми зеркалами и ванильным небом сереневого заката графства Ширкфорд где проживал маленький Даппи вместе со своей бабушкой Элизабет которая в годы великой дипрессии подрабатывада эскортом на шлепаной улице где жил жидяра мистер Пигги Немытые Трусы.

Гость
#6
Алла-Ла

К психологу не хочешь обратиться? Может анонимно попробовать, через интернет? Все-таки мысли у тебя нехорошие, да и если не радует то, что раньше радовало-серьезный звоночек. Но исправить еще реально.

Наверное стоит… Спасибо за совет !

Гость
#7
Гость

1) Нужно понимать что сейчас такой период развития у тебя, гормоны, сепарация. Важно осознать что все пройдет, это было у все в разной степени.
2) Родители переезжают не со зла, они ищут лучшие возможности. Они хотят чтобы ты был счастлив.
3) Понимаю как без друзей тяжело, тоже проходила. Попробуй найти интерес в хобби, пробуй разное, что даже может показаться ерундой для тебя.
4) Сформируй свое будущее на 5-10 лет. До деталей. Представь кто ты, с кем, что окружает, чем занимаешься, в какой сфере работаешь, может у тебя бизнес, какой дом у тебя, какой партнер у тебя, как вы проводите время, путешествуете куда. И подумай, что нужно сделать сегодня чтобы осуществить это будущее. Появится мотивация, желание воплотить!

Все пройдет, все наладится, все тебя любят, мир полон любви и возможностей! Здесь ты можешь быть самым счастливым насколько это хочется тебе! Поверь, впереди много классных моментов!
Главное понимай куда идешь, где твой фокус. И если фокус на диструктиве, мысленно переноси себя в позитивное будущее, как тебе там? Как ты считаешь твои мрачные мысли сегодня повлияют на тебя в будущем? Как бы сам себе через 10 лет ответил на твои мысли? Какой совет дал бы?

спасибо большое за совет, мне немного легче становится после прочтения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: