Гость
Статьи
Девочка 16 лет …

Девочка 16 лет нецелованная

Ситуация такая, дочь хороших знакомых. Обычная девушка, слегка полноватая, стиль одежды «панк», в общем не вписывается в *** рамки красоты. Мать родила ее брата в 17, и всячески бережет ее от такой судьбы. Ограничения во всем, гулять ее не отпускают от слова совсем, школьные дискотеки нельзя, фото в соц сети нельзя. Друзей нет, вечно в наушниках, мальчика даже рядом не видели. Пытаюсь донести ее матери, что это не норма, что всему свое время, первая любовь и поцелуи и подъезда это нормально, они и соглашаются, но все равно ничего не меняется. Очень обидно за девочку… Кто прав с вашей точки зрения?

Марьяночка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть сводит девочку на консультацию к геникологу, что бы та рассказала девочке про средства контрацепции и что делать, что бы детей не было. Когда заводить мальчика это личное дело девочки.

Allure
#2

А какое вам дело ?

Гость
#3

Ну на дискотеку-то ходить можно, но зачем непременно мальчики и поцелуи? Неужели это мастхэв? Я еще в 17 лет нецелованной была и ничего, не засохла). Вышла удачно замуж в 20+ и все ок.

Марьяночка
#4
Allure

А какое вам дело ?

Дружим с семьей давно, мама девочки очень этим гордится и каждый раз акцентирует на этом внимание, мол какие мы молодцы , девочку в ежовых рукавицах держим. Мне интересно мнение со стороны

Гость
#5

Своих воспитывай, там без твоих советов разберутся

Allure
#6
Марьяночка

Дружим с семьей давно, мама девочки очень этим гордится и каждый раз акцентирует на этом внимание, мол какие мы молодцы , девочку в ежовых рукавицах держим. Мне интересно мнение со стороны

Все эта девочка в жизни наверстает

Гость
#7

Вы знаете, у меня есть знакомая и ее история очень в тему.
Ее дочери тоже было 16 и она очень хвалилась что ее девочка примерная, девственница, домашняя и ТД.
Гулять не отпускала, учеба все дела.
А потом вдруг на тебе, невинная девочка оказалась беременная, да ещё и от какого то наркомана.

В воспитании нужен баланс, не нужно разрешать все, но и ограничивать во всем тоже не нужно, потому что как известно запретный плод сладок.
И по факту она воспитает очень замкнутого ребенка, который не сможет строить отношения со сверстниками, в дальнейшем с рабочим коллективом и ТД. Либо наоборот потом ее дочь пойдем во все тяжкие.

Марго Роббибобби
#8

откуда мать то знает правду? она в 16 может уже во все щели долбится

Гость
#9

А потом 3 развода, дети без отца, нищенское существование...
Знаем мы вашу первую любовь и поцелуи у подхъезда. Все они заканчиваются одинаково.
_
Маргиналов, как вы и герои вашей истории, в любом случае не ждёт ничего хорошего в этой жизни. Ведь ваш стиль жизни - случка. И потому ни на какое счастье вы не имеете права.
А жизнь вас поимеет и выбросит на обочину, как и всех убежденных маргиналов, - убежденных в том, что они не такие как все, свободные, независимые... рабы.

#10

Не лезьте в не свои дела!

Гость
#11

Не лезьте в чужую семью, занимайтесь своими детьми. С ребенком всë хорошо, вашего мнения в воспитательных вопросах семья не спрашивала.

Само превосходство
#12

А мне 19 лет, парня никогда не было, нецелованная, но мне ничего никогда родители не запрещали, наоборот даже рады были бы если бы у меня был парень в 15 лет, я много раз влюблялась, но это всегда было не взаимно, поэтому я одинокая старая дева

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: