Гость
Статьи
Девочки во сколько лет …

Девочки во сколько лет вы лишились девственности?

Девочки во сколько лет вы лишились девственности?

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

В 47

Гость
#3

24

Гость
#4

19

Лера
#5

Я,в 17.

Гость
#11

18

Лера
#17
Великолепный Вася

Еще более странно))

Ни чего странного...

Mylene
#18

15

Гость
#19
Великолепный Вася

И что вы делаете на этом форуме, на котором русских парней oбкакать - как в туалет сходить?))

Ну я этим то не занимаюсь)
Тут не только русских парней обсирают, а всех подряд

#21
Лера

Я была с русским.

и я тоже

#22
Mylene

15

ого! а меня лишили только в 17 и это было совсем недавно! я еще под впечатлением!понравилось! жуть

Гость
#24
Великолепный Вася

Увы и ах, модераторши с вами не согласятся)) Темы про всяких азерботов ни за что не пропускают, а вот Ванька пoпoносить - в здравый путь))

Я вижу как и девушек оскорбляют просто так. Это форум такой где все всех оскорбляют, мечтают найти олигархов или типа сами имеют по 5 квартир и зп от 200 тысяч

Лера
#25
Леночка Ленусик

ого! а меня лишили только в 17 и это было совсем недавно! я еще под впечатлением!понравилось! жуть

Тоже сама в койку прыгнула?!

#26
Лера

Тоже сама в койку прыгнула?!

Нет не сама! меня долго уговаривали! за мной ухаживали дарили подарки водили в рестораны и сдалась я не сразу сначала немного посопротивлялась ну а потом отдалась! и боли никакой совсем не было! я была дико возбуждена и отдалась с исступлением и сильной похотью

Лера
#27
Леночка Ленусик

Нет не сама! меня долго уговаривали! за мной ухаживали дарили подарки водили в рестораны и сдалась я не сразу сначала немного посопротивлялась ну а потом отдалась! и боли никакой совсем не было! я была дико возбуждена и отдалась с исступлением и сильной похотью

Я сама прыгнула.

#28
Лера

Я сама прыгнула.

ну не знаю! мое мнение таково что мужчина должен женщину сперва завоевать! ухаживать за ней и женщина не должна сразу отдаваться первому встречному! небольшое сопротивление очень возбуждает мужчин и делает половой акт особенно приятным

Гость
#29
Лера

Я сама прыгнула.

Расскажи как было

Лера
#30
Леночка Ленусик

ну не знаю! мое мнение таково что мужчина должен женщину сперва завоевать! ухаживать за ней и женщина не должна сразу отдаваться первому встречному! небольшое сопротивление очень возбуждает мужчин и делает половой акт особенно приятным

Ну у меня было не так.

Лера
#31
Гость

Расскажи как было

Было на выпускном. Была пьяненькая и что то так возбудилась что это сделала с одноклассником.

Светлана
#32

В 17 лет . Встречались с мальчиком из класса..

Гость
#33
Светлана

В 17 лет . Встречались с мальчиком из класса..

А сейчас сколько тебе?

Гость
#34
Лера

Было на выпускном. Была пьяненькая и что то так возбудилась что это сделала с одноклассником.

Где именно было и как?)

Светлана
#35
Гость

А сейчас сколько тебе?

У меня за плечами 17 лет брака уже и двое детей)

Гость
#36
Светлана

У меня за плечами 17 лет брака уже и двое детей)

Мужу изменяла?)

Светлана
#37
Гость

Мужу изменяла?)

Сколько вопросов). А ты?

Лера
#38
Гость

Где именно было и как?)

На даче за городом. Я так врзбуждена была. Выбрала парня и пошли в комнату. Ьам сама разделась и предложила себя.

Гость
#39
Светлана

Сколько вопросов). А ты?

Да изменяла.В 16 родила,сейчас 48

Светлана
#41
Гость

Да изменяла.В 16 родила,сейчас 48

Изменяла, было. После 1 ребенка проблемы с мужем в сексе начались

Светлана
#42
Светлана

Изменяла, было. После 1 ребенка проблемы с мужем в сексе начались

Мне 40

Гость
#43
Светлана

Изменяла, было. После 1 ребенка проблемы с мужем в сексе начались

Как часто и с кем?Какие проблемы?

Светлана
#44
Гость

Как часто и с кем?Какие проблемы?

Напиши, пообщаемся, если интересно
Lana.kukarkina.67@bk.ru

Кроль
#45

Со школы ещё шпилятся.

Гость
#46
Лера

А при чем здесь таджики и узбеки?

Васе они нравятся

Милания
#49

В 18

Mylene
#50
Леночка Ленусик

ого! а меня лишили только в 17 и это было совсем недавно! я еще под впечатлением!понравилось! жуть

Но я не жалею об этом, потому что было с любимым человеком, с которым я много лет вместе
Здорово, не было больно?