Гость
Статьи
Дочь говорит о себе в …

Дочь говорит о себе в мужском роде

Моя дочь называет себя мужским именем, говорит о себе в мужском лице! Начала она так делать с 7-и лет(ей скоро 14) Я не знаю что делать!!! может это болезнь? #дочь

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это до школы в то время дошли приколы идиотские по типу "я сделаль" ну и шизоидницы затянулись в этом омуте дурдома и продолжают м м.р. отвечать

Джафар
#2

Только говорит? Или одевается тоже как пацан?

Гость
#3

Это нормально для детей.

Гость
#4
Гость

Это нормально для детей.

К слову, моя сестра, 3 мои подруги и я сама так говорили периодами лет до 20, при этом с двумя из них я познакомилась уже позже и мы просто об этом заговорили. При этом моя сестра и 2 подруги сейчас счастливо замужем.

Яяя
#5

Просто прикалываются, это временно и скоро пройдет.
Если вы не на Западе живете конечно, там не проходит...)

Алла
#6
Джафар

Только говорит? Или одевается тоже как пацан?

Да, одевается! и коротко постриглась.

Гость
#7

Иди нах... шаболда разводческая.

🤡 надоела ты со своими разводками !

#8

Поддержите своего ребёнка, если вы его любите. В первую очередь она - просто человек

#9

*** она

#10

Сейчас такая пропаганда о *** и нетрадиционной ориентации. Правильно переживаете, хватайте дочь и к психологу не поможет к психиатру, это надо лечить это влияние дурных знакомых и телевизоров

#11

Зависть к пенису по Фрейду

Джафар
#12
Катерина

Сейчас такая пропаганда о *** и нетрадиционной ориентации. Правильно переживаете, хватайте дочь и к психологу не поможет к психиатру, это надо лечить это влияние дурных знакомых и телевизоров

Если человек нормальной ориентации никакая пропаганда на него не подействует! На меня же пропаганда, например, рождения детей не действует, с детства не хотел и не хочу, 33 мне. Или это другое?🤣🤣

Гость
#13
Гость

Иди нах... шаболда разводческая.

🤡 надоела ты со своими разводками !

Авторше темы не отвечайте. Не кормите тролляку !

Гость
#14

Ох уж эти виртовские

Алла
#15
Катерина

Сейчас такая пропаганда о *** и нетрадиционной ориентации. Правильно переживаете, хватайте дочь и к психологу не поможет к психиатру, это надо лечить это влияние дурных знакомых и телевизоров

Уже ходим к психиатру долгое время... но не помогло!!!

#16
Алла

Уже ходим к психиатру долгое время... но не помогло!!!

Ну тогда это уже беда, скоро заговорит о *** или девушку найдёт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: