Гость
Статьи
Нападает племянник

Нападает племянник

Здравствуйте. Я девушка, не замужем, 34 года, живу на съемной квартире. Моя старшая сестра живет с мамой и своим ребенком, ему 15 лет (мой племянник). Раз в неделю езжу в гости к ним. В последнее время племянник начал на меня агрессировать, и нападать. Первый раз оцарапал и стукнул пластиковой бутылкой по голове, второй раз расцарапал руку до крови и стукнул кулаком мне по плечу, больно. Уже боюсь туда ездить. Мама моя говорит, что причина в его психике, а его мама, то есть моя сестра вообще с пеной у рта защищает его, говорит что якобы я его дражню. Последний раз я ему слова не сказала. Как быть? Совсем не видеться с мамой тоже нельзя, и ездить туда боюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что просто так вас бьёт .?..у нас был случай..девочки воровали у родителей деньги.. мой племянник вел себя агрессивно .с такими..мне пришлось объяснить...родной девочкам не помогали дома с уроками)))...на репетитора конечно же небыло. Кризис, кредиты все дела. На этих девочек забили. .вот и все ..им испортили жизнь..не все семи пядей во лбу..не все..есть скромный,стеснительные ..умей отличать . А то тебя так и будут называть .-школьник. Это такой велик. Очень маленький среди остальных..)))...

Ирина
#2

Нападать первой

Гость
#3
Гость

Он что просто так вас бьёт .?..у нас был случай..девочки воровали у родителей деньги.. мой племянник вел себя агрессивно .с такими..мне пришлось объяснить...родной девочкам не помогали дома с уроками)))...на репетитора конечно же небыло. Кризис, кредиты все дела. На этих девочек забили. .вот и все ..им испортили жизнь..не все семи пядей во лбу..не все..есть скромный,стеснительные ..умей отличать . А то тебя так и будут называть .-школьник. Это такой велик. Очень маленький среди остальных..)))...

У него с психикой не все хорошо. Краснеет из за каждой мелочи, психует. Может мать и бабушку послать матом. Они ему не запрещают, типо чтоб он не психовал.

Яяя
#4
Гость

У него с психикой не все хорошо. Краснеет из за каждой мелочи, психует. Может мать и бабушку послать матом. Они ему не запрещают, типо чтоб он не психовал.

Дак он псих, его надо лечить, класть в психоневрологический диспансер на обследование. Иначе дальше он кого-то уже зарежет.

Гость
#5

Пусть мама к вам приезжает, раз племянник агрессивен. Или встречаетесь с ней в нейтральных местах

Гость
#6

Хорошая порка вправдяет мозги на раз. От безнаказанности ваш сопляк распустился. А если с психикой проблемы ,то место ему в больнице. Там вылечат.

Гость
#7
Гость

Он что просто так вас бьёт .?..у нас был случай..девочки воровали у родителей деньги.. мой племянник вел себя агрессивно .с такими..мне пришлось объяснить...родной девочкам не помогали дома с уроками)))...на репетитора конечно же небыло. Кризис, кредиты все дела. На этих девочек забили. .вот и все ..им испортили жизнь..не все семи пядей во лбу..не все..есть скромный,стеснительные ..умей отличать . А то тебя так и будут называть .-школьник. Это такой велик. Очень маленький среди остальных..)))...

Бред то какой. Я взрослая, меня сравнивать с какими девочками не надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: