Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

Я одиночка, не с кем не общалась в классе до недавнего времени. Коллектив уже давно сформирован, но я теряю надежды влиться в чью либо комнанию. Я пытаюсь почти месяц. При моих попытках разговора, одноклассники отвечают на мои вопросы, получаю слабую обратную реакцию. Но они никогда не подходят ко мне первыми, и редко здороваються. Есть ли шанс все наладить?

Опрос
Есть ли шанс все наладить?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще более 22 года тяжелой болезнью и все твои загоны у меня откатились на 6 план. Так что думаю не так все страшно

Гость
#2

Все равно что ждать признания в любви от попугая...такое общество..что вы хотели?

Гость
#3

Шанс есть всегда. Главное - знать, где его можно найти, этот шанс. Раз вам не везёт с этой группой ребят, попробуйте с кем-то другими, в других местах.

#4

Нет. Ты просто неуместен в их тусовке. Поменяй коллектив, думаю в другом впишешься.

Гость
#5

Ты новенькая в коллективе?
Или ты давно в этом классе?

Гость
#6

Вообще пофиг. Перестали общаться с одноклассниками на следующий день после выпуска, через пару лет начали отписываться друг от друг вконтакте, инсте, выходить из общей группы... близких друзей со школы тоже не осталось

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: