Гость
Статьи
Мама запретила …

Мама запретила качаться в зале

Что делать если мать запрещает качаться в качалке. Мне 14 лет и я занимаюсь боксом не первый год и мне тренер посоветовал чтобы я начала качаться а то удары у меня слабые. Я послушала и начала качаться. Прошёл месяц и я у меня появился неплохой бицепс. Мама заметила и стала ругаться что мол что я сделала теперь мне осталась бороду отрастить и всё меня замуж не возьмут и т.д. Что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама права. Вам нужно качать попочку.

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3
Гость

Мама права. Вам нужно качать попочку.

Нет она у меня достаточно подкачанная. Сиськи вроде есть и фигура. Да и генетика

#4

Ишь ты какая мать-графиня оказалась. Бицуха ей видите ли не нравится. На всякий род женщин есмь свои любители.

Ириска
#5

привет!!мне тоже 14, до этого возраста в зале преимущественно качала только мышцы рук и ног, неплохо укрепила мышечный корсет и вовремя остановилась, пришло осознание, что бицепс женскую фигуру красивее не сделает.теперь уделяю время беговой дорожке и своей жепке))

Гость
#6
Ириска

привет!!мне тоже 14, до этого возраста в зале преимущественно качала только мышцы рук и ног, неплохо укрепила мышечный корсет и вовремя остановилась, пришло осознание, что бицепс женскую фигуру красивее не сделает.теперь уделяю время беговой дорожке и своей жепке))

Детишки, а не рано ли о жопках думать? ))

Ириска
#7
Гость

Детишки, а не рано ли о жопках думать? ))

Да, уже и не совем детишки в 14 то))Если есть силы и желание иметь подтянутую и красивую фигуру, то почему бы и не начать с подросткового возраста?

#8

Во *** - за месяц бицепс! Тем более что для бокса нужен трицепс. И как мама в зале тебя проконтролирует что ты там качаешь?

кубики подбрось
#9
Гость

Мама права. Вам нужно качать попочку.

почему "нужно"? для кого нужно? даже тем девушкам, которым не нравится такое и которые не хотят качать попу?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема