Гость
Статьи
Петтинг и беременность

Петтинг и беременность

здрастуйте, возможна ли беременность при петтинге в трусах, при имитировании секса? мне очень страшно ибо было это с парнем, а нам только по 16(

я начала себя очень накручивать прочитала, что в смазке содержатся сперматозоиды и они могут пролезть через ткань, на данный момент меня начала болеть грудь и низ живота были выделения прозрачные то желтые, сейчас уже нет , только белые очень напугана, бывает ли такое?

пожалуйста ответь я на вопрос, без шуток, я себе покоя больше месяца не даю, паранойя

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы беременны

Гость
#2

Z

Елизавета
#3
Гость

вы беременны

но спермы не было..

Гость
#4

месячных ещё нет, но должны были быть…только живот снизу болит, а из за накручивания ещё больше, я себе уже места не нахожу

#5

не думаю что ты беременна. выделение-это нормально, они всегда. да и как можно залететь через белье..сделай тест и не парься, в аптеке всем продают)

Гость
#6
настя

не думаю что ты беременна. выделение-это нормально, они всегда. да и как можно залететь через белье..сделай тест и не парься, в аптеке всем продают)

потому что говорят, что сперматозоиды живучие, и могут пробратся через ткань..

Гость
#7
Гость

потому что говорят, что сперматозоиды живучие, и могут пробратся через ткань..

Кто эти люди, которые такое говорят? Врачи? В смазке содержится мизерное количество, его точно не хватит чтобы добраться до матки, да ещё и через ткань трусов.

Гость
#8
Гость

Кто эти люди, которые такое говорят? Врачи? В смазке содержится мизерное количество, его точно не хватит чтобы добраться до матки, да ещё и через ткань трусов.

Извиняюсь, до яйцеклетки. И то если она была.

#9

Милая, успокойся. Нет там беременности, все хорошо и не накручивайте себя, там не все так просто, чтобы через ткань пробраться)))
меньше читайте в интернете сказок.
Просто, чтобы в след.раз подумайте, как избежать того, чтобы не изводить себя мыслями.

#10

Ты уже беременна. Поздравляю с ребеночком! Не то, что нынешнее поколение чайлдфри.

#11

Потом говорят, что бабы тупые

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: