Гость
Статьи
Настолько сильная …

Настолько сильная потливость, что постоять с батареей — потею

Это не просто пубертат, это паранормальщина какая-то! У меня компьютерный стол рядом с окном (не бойтесь, я в частном доме живу), а внизу окна батарея. И стоит мне только поиграть пару часов или даже минут рядом с ней — начинает потеть… причём потеет всё тело, в том числе и ноги, и никакие дезодоранты, даже хозяйственное мыло это не моют хотя бы на день. Хотя классная руководительница нам порекомендовала, мол, у вас потливость — пользуйтесь им.
Гипергидроз официально у врача подтверждён, но ничего делать с ним не хотят. Потеет под грудью, ноги, подмышки, руки, лицо вряд ли, но сальный блеск остаётся. Так что же делать? Гигиена не помогает вообще, только убивает запах и всё, а само ощущение не совсем проходит

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ущемляете мои права. Права читать на русском языке.

Ваш никнейм на непонятном мне языке, а пост написан на русском.
Что вы хотите этим сказать?

#2
Гость

Вы ущемляете мои права. Права читать на русском языке.

Ваш никнейм на непонятном мне языке, а пост написан на русском.
Что вы хотите этим сказать?

А права - трепать кол-во сообщений - они не суммируются с вашим официозным профилем, НЛП практик, бронежилетик 49 размера продаю - не купите, часом? А вдруг понадобится - а у вас его нетути.

#3

Когда вы играете - у вас повышается пульс и скачет давление крови - вы даёте офигенный стресс организму. Оттого и потеете. Теоретически - нужен нутрициолог, с программой очистки организма. Практически - поставьте вентилятор - не не простудитесь под ним - полезет герпес, если он у вас есть. Либо - меняйте демонические игры - на более спокойные. В демонических - есть скрытая информация, как в Баальбеке и прочих развалинах на планете. Сны ещё не снятся, как вас утаскивает ваш герой с монитора внутрь компьютера, нет?

Оксана
#5

В аптеках есть эффективное средство, которое помогает при такой сильной потливости. Называется Формагель. Его можно применять с 16 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: