Гость
Статьи
Моя семья разочарована …

Моя семья разочарована во мне

Мне 16 лет и я учусь в 9 классе.
Живу с родителями,семья полная. До 6 класса училась на 4-5. Но с 7 класса у нас поменяли нескольких учителей и большинство моих оценок превратилось в 3,я не особо помню то время,но в тот период меня явно не волновали мои знания,родители носом не тыкали в оценки,да и отцу в основном было все равно,он пьет каждый день и сам всегда учился на 2-3, естественно мой детский мозг воспринимал это как «ну и ладно,все равно не ругают,потом как то исправлю».Мама моя была всегда круглой отличницей,не пьет вообще. Суть в том что к 9 классу я действительно стала тупой,да,у меня есть в четверти 5-4,но также есть и плохие оценки,в основном страдает химия,физика,математика. В этом году у меня начались очень частые и сильные ссоры с родителями по поводу моей жизни,моих оценок,поведения,увлечений,что я ем и тд..Буквально каждый день у нас начинается ссора с того что мама заходит в мою комнату и начинает орать и говорить что я никчемный ребенок и что они разочарованы во мне. Сегодня отец сказал мне что лучше бы я зарезалась и не портила им жизнь..Я очень люблю своих родителей не смотря на все это,мне очень больно слышать от родных людей такое,у меня в тот момент навернулись слезы на глазах,на что они сразу сказали «Не ной,ничтожество». Я все воспринимаю очень близко к сердцу из за того что в 6 классе я подвергалась буллингу в школе и на улице во дворе за свою внешность,из за этого у меня появились проблемы с агрессией,я действительно признаю то что я тогда забила на учебу,когда я пытаюсь что то исправлять и говорю об этом родителям,они говорят «И что толку? Ты все равно отупела,ты не станешь лучше,иди занимайся фигней дальше». На носу экзамены,поддержки у меня нет,я незнаю куда и на кого мне поступать,я потеряла интерес ко всему что мне было близко по душе,я даже незнаю после какого класса мне уходить. Также мои родители сказали что за обучение мое платить не собираются,говорят что стану уборщицей. НО Я ПРАВДА ПЫТАЮСЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ И Я ПРИЗНАЮ СВОЮ ВИНУ

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ БОЙСЯ, Я МОГУ ПОМОЧЬ УЧИТЬСЯ ВСЕГДА НА ПЯТЬ И ЗДАТЬ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ, ЗАХОДИ НА TWITCH: FEMBOYCHIK42

Гость
#2

Оценки это последнее на что стоит в жизни обращать внимание. А рлдители у тебя мразоты

#3

Иди в зубняки (по гречески - стоматологи), без денег не останешься. Пока генетическое редактирование человека, что бы зубы сами восстанавливались не сделают, потребность в зубняках не исчезнет. А его не сделают в ближайшие сто лет, потому что некоторые засранцы озабочены этикой.