Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень разочаровался

Что делать? У меня есть лучший друг, мы дружим уже более 7 лет. А с парнем я чуть больше 1 года. Он не переносит моего друга, просто ненавидит. Однажды я сказала другу,что люблю его ( это дружеское признание, он мне, как родной брат). Об этом узнал парень, начались ужасные разборки. В итоге он сказал,что должен побыть один, а потом,что теперь будет думать о сессии, а остального для него нет. Расставаться он не хочет и я,но он очень злопамятный, как дальше быть? Обидно,что от меня огородился. Я ожидала,что он поймет меня.

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо думать,что говоришь. И какие лучшие друзья противоположного пола,если есть отношения?

Гость
#2

Автор вы выбрали ревнивца. Он физически не может (неспособен) ничего с собой поделать.
Намучаетесь вы с ним. Если вообще выжить удастся.

Гость
#3

Ууууууу, либо друг, либо парень, иначе скандалы обеспечены.

Гость
#4

Парни приходят и уходят, а настоящий друг- это клад.

Гость
#5

Дружба и любовь разные понятия. Растаньтесь с парнем,живите с другом,все равно его любите. Друга не бросите из-за чувсва собствености

Гость
#6

а что он должен понять? что вы, пусть хоть и другу, но всё равно другому мужику признаётесь в любви? вы сама совершили глупость и этого не понимаете даже.и насчёт вашего друга.вы уверены, что и для него вы просто друг?

Гость
#7

тоже самая проблема была, но без этого признания. просто друг как брат 10 лет дружили парень его не выдерживал. Я сначала скандалила с ним конечно, что как же отказаться друг., но потом подумала какого бы мне было, если ему какая та девочка была так близка , даже ближе чем я. Чтобы рассказывал ей все и о нас. Мне бы стало ужасно не по себе , я его поняла поставила границу, если есть отношения уже нету дружбы с противоположным полом. просто как знакомые. Ты еще и там признавалась, представь все это от парня, приняла бы?

#8

Не могут просто так кого-то ненавидеть, или кардинально разные взгляды на жизнь, или он что-то ему сделал, тогда вопрос, почему вы с этим парнем вместе, если друг вам импонирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: