Гость
Статьи
Ревность. Я ревную …

Ревность. Я ревную свою девушку, причем до бреда

Здравствуйте, я ревную свою девушку, причем до бреда.
Даже если она на выпускном будет танцевать с одноклассником.
Я ей говорил что мне неприятно , что ее будет трогать другой парень, на что она ответила, что у них строгие учителя и ее так и так заставят, объясняла мне что если и будет танцевать, то ничего плохого в этом нет, она сказала что все учебные годы ей было плевать на одноклассников , сказала нужно работать над ревностью, но не знаю как начать работать,у кого было подобное - расскажите ,ей не нравится что я ее ревную, у нас из-за этого возникают ссоры , но мы оба признаем что ссоры чаще всего из-за того что я сходу начинаю делать ей мозги с этой ревностью и обвинять ее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ревновала по молодости:) до бреда.
Но это дело в самооценке. Повышай свою самооценку! Если она выбрала тебя, то будь уже спокоен, не заставляй ее думать, что она сделала не правильный выбор. Люби себя, реаность- удел слабого. Девушка не дает поводов для ревности, успокойся.

Гость
#2

Тебе надо изучать тему ревности и приводить себя в норму.
Иначе ты очень быстро доведешь девку, она сбежит.

Гость
#3

Кучу материала по теме ревности есть в бесплатном доступе. Начинай слушать, читать об этом - это начало работы. Когда немного разберешься в теме, можно и к психологу сходить, с профессионалом быстрее себя поймешь.
По большому счету ревность - это жесткое желание контролировать какой-то аспект своей жизни + неуверенность в себе (что ты настолько хорош, чтобы девушка была с тобой).
Тут еще может быть отношение к девушкам в принципе, может тебе кажется, что они все неверные по своей сути. Это тоже целая тема, почему ты к женщинам так относишься.

Гость
#4

Помню на выпускном нам мудрая учительница напутствие дала- " Девушки, не выходите замуж за ревнивцев. Иссушит, cделает жизнь невыносимой, обходите их стороной. Много там напутствий было, а почему-то именно это запомнилось.

Гость
#5

Ты абьюзер

Гость
#6

Она же вас выбрала, а не других людей для отношений

Гость
#7

Даже не знаю что посоветовать, я СХ (социальный хакер) 2 года изучаю психологию, красавчик, куча поклонниц,. Моей девушке я слишком дорог. Я её не ревную так как знаю что она не уйдёт, просто не может. Она так запрогрвмирована

Гость
#8

Пошëл нaxуй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: