Гость
Статьи
А Вы, подростки, …

А Вы, подростки, боитесь взрослеть?

Я подросток, и такое ощущение, что здесь подростки только создают темы(акцент на слове создают), а в ответах ни одного подростка нет.
Оказалось, что быть взрослым не так уж и круто, и что не все скучают по молодости и юности. Боитесь экзаменов, поступления, работы, семьи? Что перестанете быть необычными? Что «перерастёте» проблемы?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боишься что в армейку загремишь?

Жена обеспечуна
#2

Я боялась
И от родителей очень не хотелось уезжать, прям плакала. Привыкла по ночам ржать над какой нибудь ерундой с сестрой в комнате, собираться в комнате всем вместе и болтать, ко вкусной маминой еде. Но ничего, это быстро прошло)

Гость
#3

Хз, всегда мечта была поскорее стать самостоятельнее, бесило зависеть во всем.

Гость
#4
Гость

Боишься что в армейку загремишь?

Как показывает жизнь, армия - самое яркое и прекрасное, что случалось в жизни подавляющего числа деградантов, туда попадающих, и о чем они потом с завидной охотой и ностальгией вспоминают.
Что там бояться? Что хотя бы на 1 (раньше на 2года) год почувствуешь себя человеком, а не тюленем бесхребетным, узнаешь, что ты можешь быть сильным, а не как желе, узнаешь что такое роскошь, и что все смертны? и много чего еще?
К сожалению, или к счастью, но большинству попадающих в армию деградантов армия не дает толчка к развитию, и после армии они превращаются обратно в тюленей бесформенных.

#5

Не то, чтобы боюсь, но не хочу точно. Мне 19, уже не совсем подросток. Егэ позади, поступление тоже. Было страшно ужасно. 10-11 класс как в тумане. Понимаю, что сейчас беззаботное время, потому что нет особых обязательств. Своей семьи нет, детей тоже. Главное не делать глупостей и нести за себя ответственность. Юность надо беречь, хотя в каждом возрасте свои плюсы, конечно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема