Гость
Статьи
Норма веса.Критичино …

Норма веса.Критичино ли это

В свои 15 лет я вешу 85кг, мой рост 170, посмотрела норму - она до 72, 85 уже критично получается?(у меня широкие бедра и песочные часы)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Моцарелла
#1

Критично это мягко сказано

Aнтон Силуанов
#2

Есть вам лучше поменьше, но учитывая, что вы несовершеннолетняя, а родители могут считать, что вас надо закармливать, то сложно давать советы.
Поставьте приложение Фэтсикрет на телефон и посчитайте калории потребляемой пищи.

Моцарелла
#3
Aнтон Силуанов

Есть вам лучше поменьше, но учитывая, что вы несовершеннолетняя, а родители могут считать, что вас надо закармливать, то сложно давать советы.
Поставьте приложение Фэтсикрет на телефон и посчитайте калории потребляемой пищи.

У девочки могут быть проблемы с обменом веществ. Тут нужны комплексные меры, включая физические упражнения. Лучше показаться дипломированному специалисту.

Моцарелла
#4

Не плохо бы на сахарный диабет сдать анализы

Гость
#5

У вас лишний вес, нужно искать причину или просто поменьше есть и побольше двигаться

Aнтон Силуанов
#6
Моцарелла

У девочки могут быть проблемы с обменом веществ. Тут нужны комплексные меры, включая физические упражнения. Лучше показаться дипломированному специалисту.

Мы ничего не знаем про неё.
Сама она к врачу пойти не может, т.к. не является совершеннолетней.

Процент тех, у кого проблема с весом связана болезнью стремится к 0. Это расхожее оправдание тех, кто любит есть мучное и сладкое, обвиняя во всём болезни.

колечко 💍
#7

подозреваю, что одноклассники тебя не обижают

Гость
#8

Срочно в чат по похудению, пиши на номер 89143962694 ,хочу в чат. Жду

Гость
#9

Эта норма не для подростков, а для тетенек в возрасте.

Моцарелла
#10
Aнтон Силуанов

Мы ничего не знаем про неё.
Сама она к врачу пойти не может, т.к. не является совершеннолетней.

Процент тех, у кого проблема с весом связана болезнью стремится к 0. Это расхожее оправдание тех, кто любит есть мучное и сладкое, обвиняя во всём болезни.

Что за чушь вообще? Что мешает прийти на приём к участковому терапевту? И куда смотрят её родители?

Гость
#11

Почему такие оскорбления в мой адрес?вы мне никто, я не знаю вас, не имеете право писать так.

Гость
#12

Может и не критично, но проблема на лицо. Измениться не поздно ещё. Говорю из опыта. Когда в универе учился, в комнате моей девушки жила её соседка. Мы с ней просто знакомые были, у неё свой парень был, у меня своя девушка. Вот у неё действительно была фигура - песочные часы, осиная талия, большая грудь, широкие бедра. Хоть скульптуру с неё лепи. В общаге то можно рассмотреть, девченки и в топиках ходят, и в домашних халатиках. Объективно у неё фигура была идеальна. А когда-то фото показала из 9-10 класса, нашу реакцию увидеть. Ну не сказать жиробасина, но явно избыточный вес. Как?? Особо не удобно было расспрашивать и при своей другой девушке комплименты говорить. Просто сказал типа: так ты в школе полненькая была.. А как? Разительное отличие. Ей 19 тогда было, как и моей. Ответ: да захотела, похудела. Подробности не уточнял.
Так что ничего не потеряно🤗

Гостья
#13

85 это оху..ть как много. Норма примерно = Рост - 100 - 15%* (рост - 100)

Гость
#14
Гостья

85 это оху..ть как много. Норма примерно = Рост - 100 - 15%* (рост - 100)

Да она сама это видит наверняка. Не знаю, что сейчас подростки едят, но в моём классе ни одной такой не было. Может кто чуточку широкая кость, кто стройнее, но в таком возрасте у девушек фигурки точёные, начало фертильности. Только в параллельном классе одна училась с избыточным весом

Гость
#15

Так что или срочно решай проблему с весом, или заводи постоянный аккаунт на Вуман. Будешь темы писать про муж.лло, которые женщин не ценят и у них только одно на уме)

Моцарелла
#16
Гость

Да она сама это видит наверняка. Не знаю, что сейчас подростки едят, но в моём классе ни одной такой не было. Может кто чуточку широкая кость, кто стройнее, но в таком возрасте у девушек фигурки точёные, начало фертильности. Только в параллельном классе одна училась с избыточным весом

Знаю девченок которые жрут как лошади, но при этом стройненькие.

Гость
#17
Моцарелла

Знаю девченок которые жрут как лошади, но при этом стройненькие.

Ну значит повезло с генетикой и обменом веществ. Это не их заслуга, просто подарок природы. У меня дочери 29, замужем. Диеты? Никогда от неё не слышал. Нифига оно ей? Я её в детстве заставлял нормально поесть. Нет блин, жена купила фритюрницу, малая картошки фри нажарит и сидит за компом. Как была худышка, так и осталась. Ну так у меня и жена только к 50 смогла чуть вес набрать. Это не заслуга, просто с генетикой повезло

Гость
#18

Критично. Ты молодая и у тебя проблем со здоровьем пока нет, но потом организм просто посыпется - будут болеть колени, суставы, постоянная одышка, проблемы с циклом, так что займись собой, у тебя всë получится. Знаю минимум двоих девчонок, которые с такого веса похудели до 42 размера. Одна учится на стюардессу, вторая еще в школе.

#19

Не очень критично, но есть избыточный вес. Например, я с 15 лет вешу 81-83 кг при росте 173, и со здоровьем порядок.

Гость
#20
Дарья

Не очень критично, но есть избыточный вес. Например, я с 15 лет вешу 81-83 кг при росте 173, и со здоровьем порядок.

Пока нет, с возрастом появятся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: