Гость
Статьи
Я нашла мамин аккаунт …

Я нашла мамин аккаунт здесь

Всем привет, да, это я. Я та самая дочь, про которую здесь писалось неоднократно. Нашла это все случайно, мама оставила телефон с этим форумом и ушло за чем то в другую комнату, а я это увидела. Чтож, я действительно признаю что иногда одеваюсь странно, даже по пацанячьему, но блин, почему они могут выглядеть как грязнули, а я нет? Во вторых, я не знаю что со мной. Я не хочу ничего делать, просто лежать на кровати и смотреть в потолок. Я не вижу смысла делать что то каждый день, просто зачем. А и ксати, скорее всего я удалю этот пост что бы мама его не видела. А и тот чел который писал "А ваша дочь красивая???" Под первым постом, я готова рожать борщи и варить детей, только пожалуйста, покупайте мне шоколадки. Всем добра и не болейте.

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее мама. Я родила ее в 16 лет, у меня к тому моменту уже было 1000 половых партнеров. Она идет по моему пути, я не хочу этого. Эти вписки со старыми кавказцами с ягой, редбуллов, водкой и беспорядочные половые связи - один в один как я

Гость
#2

всем привет. Это её папа, я просто сбежал, поэтому хyyй знает, что там происходит

Гость
#3

Да ты, видать, не угомонишься, было уже про грязнулю.

Гость
#4
Гость

всем привет. Это её папа, я просто сбежал, поэтому хyyй знает, что там происходит

Это потому что ты ушел за хлебом когда узнал, что беременна. А потом я узнала что тебя посадили в очередной раз

Гость
#5

Ирина, скажи маме, что она тебе сегодня забыла дать таблетку - у тебя уже мысли путаются и бредишь

Гость
#6

Это я её папа. Она грязнуля и лентяйка, это правда. А мама у неё хорошая женщина. Она вобще девушка была когда мы познакомились. Откуда у неё 100 партнёров ума не приложу. Не верю. А этого мужчину ☝️ я даже не знаю.

Гость
#7
Гость

Это я её папа. Она грязнуля и лентяйка, это правда. А мама у неё хорошая женщина. Она вобще девушка была когда мы познакомились. Откуда у неё 100 партнёров ума не приложу. Не верю. А этого мужчину ☝️ я даже не знаю.

Когда я вам сказала, что кто-то из вас 17 человек ее отец, вы сразу разбежались

Гость
#8
Гость

Когда я вам сказала, что кто-то из вас 17 человек ее отец, вы сразу разбежались

Так ты же говорила, что я первый? 😳

#9

Здравствуйте, я сосед снизу этой семьи.

колечко 💍
#10
antioch44

Здравствуйте, я сосед снизу этой семьи.

наши соболезнования

Гость
#11
Гость

Так ты же говорила, что я первый? 😳

Первый в душевном плане

Вика
#12

Блин, как весна на людей влияет)))

Гость
#13
antioch44

Здравствуйте, я сосед снизу этой семьи.

Так это ты льешь мочу себе в потолок, и соответственно в наш пол?

чАРМИн
#14

Здравствуйте, я ваша тётя !

Гость
#15
чАРМИн

Здравствуйте, я ваша тётя !

Тетя Роза, ты вернулась из Бразилии?

чАРМИн
#16
Гость

Тетя Роза, ты вернулась из Бразилии?

Да. Там много диких обизян.
Они кааааак прыыыыгнуууттт !!!

Гость
#18

Здравствуйте, я лечащий врач этой семьи, отделение психиатрии!

Гость
#21
Анастасия

😅😅😅😅😅😅
Я интроверт, и не хочу особо общаться, а ты наоборот мою раковину ломаешь
Мы в самом деле противоположности
Расскажи мне правду как всё было, пожалуйста
10 лет...
Кто же ты такой?
Ну я уже придумала себе историю, на меньшее я уже не согласна

И я интроверт. Больше слушаю, чем говорю. Говорю, только когда действительно есть что сказать.
Зато в интернете пишу всякую *** 😂😂😂

Гость
#22

У меня и жена интроверт. Интроверты нормально общаются между собой, когда ближе друг друга узнают. Это удобно, когда дают высказаться. Даже если спорим, говорим по очереди)

Гость
#26
Анастасия

Я бы ни за что в жизни не подумала что такое возможно
Теперь я ещё больше верю что я сама себе сочинила кино, стёрла память и проживаю его.
А вот мне знаешь что интересно, прям все мужчины по любви женятся?
Ну я знаю тех, которые нет.
Но тогда не так, а все ли встречают любовь в жизни? Ну хотя бы думают что любовь.
Вот ведь бывает чувствуешь человека, а бывает нет, даже неприятно когда он рядом находится, вот объясни мне, как можно в мире где 8 млрд людей встретить любовь?
Даже если бегать по улицам, заглядывать в каждый дом, это невозможно.
Я даже не знаю кто ты, но я тебя ревную!
Как и ты меня...
Я думаю мы с тобой одинаковые, просто так ведь люди не встречаются.
Ну кто нормальный станет сидеть на этом форуме?)
Как ты терпишь меня?
Не понимаю...

За всех не знаю, я по любви женился. Можно сказать осознанный выбор. Она мне только нравилась как девушка, но я объективно видел, что она подходит на роль жены

Гость
#27
Анастасия

Я так говорю потому что у меня меркурий в раке
Я не могу чётко и по делу
Даже в писанине виден человек
Разве не магия?
Вот ты всегда коротко говоришь, ты немногословен, а ещё грубишь
Больше слушаешь
Ты интроверт говоришь?
Ну так можно любого назвать
Мало доказательств...

Я никому первым не грублю. Никогда

Гость
#29
Анастасия

Если ты мне врешь, я не пойму кто ты
Если пишешь мы знакомы 10 лет, то всё меняется
Странно себя никто не вёл кроме меня
Ну вот такие у меня мысли...
Надоело мне
Всё, уйду от тебя, молчи дальше
Есть в этом садизм, нет чтобы сразу признаться, ну хотя бы подружиться
Тут такое:никуда она не денется от меня, я всё контролирую, а чего же не подошёл тогда?
Потому что нужно убедить меня что я в тебя влюблена!
Мне только неясно, возможно ли такое что я закручу роман с кем-то и это будешь не ты?
Ты меня унижаешь!
Видишь, что ты делаешь?
Это очень интересно, как кино, я потому и гадаю, а сейчас уже устала
Мне так было страшно умирать, и я поняла что я совершенно одна, умирать то я буду одна, а ты это только на время...
Я всё честно тебе рассказала, но если я тебя не люблю, а я тебя не люблю, иначе бы я не гадала, вот ответ, спасибо тебе что так развлекаешь меня😘
Но раз уж говорить честно, то вот так оно...
Но если ты так влюблен в меня, значит ты меня не оставишь
Тебе нужно писать книги!
Мы можем уехать с тобой жить на море, как ты хочешь, кошку только выкрасть из подъезда надо, жить в деревне, в домике, вдвоём, всю жизнь, всех убьёт ядерная война, а мы выживем!
Поехали?
Только вот как я могу тебе верить? Вдруг ты меня обманешь?
Но нам скучно станет вечно вдвоём, вот сначала то интересно, а потом?
Нужно будет чем-то другим заниматься, детей в школу водить... Не получится жить в деревне
Вот я ревную тебя потому что не могу доверять тебе, потому что мы не общаемся, я даже не знаю чем ты занимаешься

Да вряд ли мы знакомы, солнышко. Мне 50+, возможно дочь твоя ровесница. Жена показала кое-что почитать, вот я завис

Гость
#30

Но пишешь ты интересно))

Гость
#32
Анастасия

А теперь я ещё постоянно вспоминаю все мелочи, думаю, ну если это всё связано
Тогда ты точно Георгий Владимирович
Я сразу подумала, как же странно он себя ведёт, обнимает меня на глазах у всех, но чего же ты не подошёл нормально?
Ладно, всё будет правильно!
И всё равно я не понимаю, столько девушек разных, преследовать меня 6 лет, а то и больше, должна быть какая-то причина, мне не нравится что об этом знают все, мне не стыдно, но неприятно, я ничего не скрываю, но не люблю так, вот что это за представление?
Зачем это знать всем?
Но гадалка же говорит что ты ангел, значит права...
Прям вообще не человек, а чудо, главное чтобы нам не стало скучно с тобой, тогда мы точно расстанемся, я то тебе скучать не дам, у меня ещё много фокусов припасено)

Хорошо, пусть Георгий Владимирович. Значит есть в тебе какая-то изюминка раз он тебя выбрал) А наедине никогда не будет скучно двум интровертам. Они ведь на одной волне)

Гость
#34
Анастасия

А если я сомневаюсь?

А если сомневаешься, тогда не связывай свою судьбу. Моя не сомневалась, насколько я понимаю

#35

Ты мне больше не дочь! Уходи из моего дома!!!

Гость
#36
Tamara_2rbina

Ты мне больше не дочь! Уходи из моего дома!!!

Ну зачем так сразу радикально с девочкой? Может её ещё удастся отмыть, подстричь и вывести блох?🥺

Лапа
#37

Пей магний каждый день - улучшает настроение, укрепляет нервы, придаёт энергии :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: