Гость
Статьи
Отношения. Родители, …

Отношения. Родители, друзья в смущении почему я до сих пор одна

#Отношения

Опрос
Мне 16,возраст в котором ,по идее должна наступить первая любовь и сердечки в воздухе.В моём случае такого нет .Я не считаю в этом проблемы ,потому что на данный момент важна больше учеба ,которая даст мне шанс поступить в университет ,а после устроить карьеру .Отношения выдвигаю на 3 план.Но родители ,друзья ,знакомые в смущении ,почему я до сих пор одна .И иногда правда становится слегка некомфортно ,когда видишь счастливых сверстниц ,гуляющих со своей второй половиной .Мне отношения не нужны ,я отказываюсь от этого ,но как убедить своей мозг ,чтобы он никого не слушал и не парился по этой херне
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты считаешь себя очень умной.. но при этом в формулу своих отношений не включаешь влияние гормонов. Тебе и вправду нужно высшее образование, чтобы делать взрослые умозаключения, начет окружающего тебя мира и я полностью поддерживаю твое стремление к учебе.

#3

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех

Гость
#4

Ты еще соплячка, какие нах отношения тебе, школьница?

Гость
#5

Понимаю если 45, и не было бы до сих пор отношений. Но ты блин ребёнок, буквально! В паспорте ты 14- летняя, получила его 2 года назад. За секс с тобой могут легко посадить как за педофилию, если заявить вдруг! Взрослому с тобой связываться 18+ нафиг надо, с такими же сопляками только если тусить, да и то они они от мамы зависят сами, это дет сад. Но это временно. Ну потусуетесь год два, а потом повзрослеете и забьете вообще.

Cвета
#6

Интересно, что это за семья такая, коль родственники обеспокоены и смущены отсутствием у ДЕВОЧКИ хахаля.
Видно, мамашка еще та профурсетка была, 13-14 лет с дядьками общалась.
И общалась, видно, весьма плотно, кхе-кхе...
Теперь и дочурочке того же желает...

Гость
#7

Любовь не спрашивает, когда прийти.
Любовь посылается Господом Богом, Вселенной или Судьбой в то время, когда они посчитают нужным.
Может в 20-25, может в 30-35 лет.
Любовь (влюбленность) бывает всего 1-2 раза за всю жизнь.
Но человек существо свободное, и по своей глупости может оттолкнуть ее. Типа раньше не было нужно, не нужно и сейчас. В таком случае уже Судьба плюёт на этого человека и он остается со своим выбором жить дальше без любви.
_
Любовь определенно очень сложно встретить, находясь в отношениях или в браке с кем-то без любви.
Поэтому думать надо, чего ты хочешь от жизни.

Гость
#8

Они просто удивляются: как так, 16 лет, а хотя бы двух отношений не было в анамнезе. Они просто готовят себя заранее к худшему, ведь родители 14-летних девочек постоянно рискуют стать бабушками и в принципе в таком возрасте девкам уже не до платонических отношений, им большее подавай. Потому что у большинства в принципе в этом возрасте кроме отношений ничего нет, ни мозгов, ни прочего

Гость
#9
Гость

Понимаю если 45, и не было бы до сих пор отношений. Но ты блин ребёнок, буквально! В паспорте ты 14- летняя, получила его 2 года назад. За секс с тобой могут легко посадить как за педофилию, если заявить вдруг! Взрослому с тобой связываться 18+ нафиг надо, с такими же сопляками только если тусить, да и то они они от мамы зависят сами, это дет сад. Но это временно. Ну потусуетесь год два, а потом повзрослеете и забьете вообще.

Даже если 45, это все еще не их дело.

Гость
#10
Vadim_911

Ты считаешь себя очень умной.. но при этом в формулу своих отношений не включаешь влияние гормонов. Тебе и вправду нужно высшее образование, чтобы делать взрослые умозаключения, начет окружающего тебя мира и я полностью поддерживаю твое стремление к учебе.

Умные люди не позволяют гормонам управлять собой. И не принимают решений на их основе, так что в данной ситуации несовершеннолетняя гораздо умнее вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: