Гость
Статьи
У меня депрессия? Как …

У меня депрессия? Как это лечить? Мне надо в психушку? К психологу?

Здравствуйте . Я учусь в 9 классе и у меня ужасное самочувствие. Я хочу вернуться в прошлое . Рыдаю навзрыд о том , что скоро мне уезжать из деревни в город и прощаться со всеми моими родными . Прощаться с детством. Теперь не будет такой атмосферы как в детстве, деревенского лета с бабушкой во дворе . Не будет тех чувств , которые испытывала на пляжике с мамой.. где я лежала на берегу ,закрыв глаза, слушала радостные крики детей и не задумывалась о будущем.Где та я , которая не анализировала внешность людей, не видела в людях одни , недостатки , не знала что такое стандарты красоты. Хочется вернуться в то время, когда я не говорила себе: «зачем я живу? лучше бы меня не было».Как уже смириться с взрослением ? Я на протяжении всей жизни не могу смириться с этим. Я сейчас сидела и несколько часов просто рыдала и слушала звуки кукушек , как в детстве, и всякие старые песни , ностальгия.. А что со мной происходит когда я на свой детский альбом посмотрю , могу на месяц, а то и на два втянуться в это состояние. А ещё мне всё лень , жить тоже лень. Зачем жить если я страшная, глупая , маленький словарный запас, замкнутая , постоянно в себе и тд. И вот ещё кое-что. Я очень боюсь смерть близких , особенно бабушки , если её не станет , я уверена , что сойду с ума , в прямом смысле..

Для меня , моей жизни настал конец к сожалению #подростки #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, тебе надо в психушку, но не к психологу, а к психиатру. Он выпишет тебе цветных таблеток.

#3

Твой период прохождения взросления называется - пубертат.
Каждый человек на планете это проходил со времён, когда люди еще были обезьянами..
Ты должна понят, что ты не одинока во всем этом, что все что с тобой происходит эмоционально - это во благо твоей нервной системе - иначе природа задумывала бы совсем другое..
Что делают препараты - они снимают симптомы, т.е. при прекращении их приема (а оно обязательно должно наступить), ты окажешься инфантильным взрослым человеком у которого не решены подростковые рроблемы.. и это гештальт будет очень трудно закрыть в зрелом возрасте.

тайлер дерден
#4

я e6aлся

Гость
#5

Так это не к психологу, это в рехаб от солей лечиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: