Гость
Статьи
Мама не любит как я …

Мама не любит как я пою и услышала это

Всем привет. Мне скоро 14. Второй год играю на гитаре. Играю перед школой когда мама дома, а пою только когда она уходит и дома никого нет. И вчера она ушла, а я стала играть и петь. Сначала сложное учила, потом решила расслабиться и что-то лёгкое повторить. По ностальгии вспомнила одну песню, которую слушала в 10 лет. Кровавые облака, она про аниме Наруто. Нет, я не супер анимешница, чаще всего начинаю смотреть и забрасываю, Наруто 20 серий всего посмотрела, в этом году ничего не смотрела даже вроде. И что такого плохого в аниме кстати? Ничего. Вчера мама зачем-то специально тихо отперла дверь и довольно долго слышала как я эту песню играла. Потом я её услышала. Потом она стала меня расспрашивать, почему я при ней не пою. Хотя когда я пела, она говорила заткнись, тебе лучше не петь. Сегодня утром она опять уходила, и мне говорила, мол, опять петь будешь? И такая кроваааавые облака, белогиривые лошадки, ха-ха-ха, как же я смешно пошутила, смеёмся. И ушла. Она запомнила эту песню, в любой момент она может её загуглить. И подумает что я анимешница, будет до меня докапываться. У меня ещё в вк довольно долго стояла анимешная аватарка для моих одноклассников. Она это видела. И у мамы музыкальные вкусы конечно ужаснейшие... И у папы, и у брата... Что делать? Весь день хожу грустная #подростки #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Забей. Ты - это ты, и ты не обязана отчитываться за свою аватарку или музыку, которая нравится тебе, если, конечно, в этом нет ничего противозаконного. Играй и пой, что хочешь.

Гость
#2

уроки делай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: