Гость
Статьи
Мама кричит по любому …

Мама кричит по любому пустяку

#мама #мама_и_дочь 
Моя мама кричит по любому поводу . к слову мне 14 и я уже устала все это терпеть . Сегодня , когда я мерила температуру я уронила (электронный )градусник на ковер . Мама взвелась , крича какая я безрукая , что такая же как отец тупая и тд .Этим вечером у меня БЫЛО хорошее настроение , но оно исчезло после истерик матери . Что делать ? надоело это выслушивать

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалеть ее. Я серьезно. Она несчастная глупая женщина, раз такое происходит.

Когда жалеешь, то ни злости, ни страха нет. С первого раза не получится, но нужно стараться.

Почитайте книгу «Психологическое айкидо». Как раз для вашего случая. Есть телефон или электронная книга?

Гость
#2

Соглашусь с комментарием сверху. С твоей стороны только такие действия могут помочь. А так, ничего не поделаешь. Скорее всего у нее тяжелый период в жизни. Кстажалению она выплескивает всё на тебя. Постарайся понять ее. Иногда дети мудрее взросых

Гость
#3

Не бесить маму. И понять, что градусник - это просто последняя капля терпения.

Гость
#4

у матери твоей личной жизни нет, до 18 потерпи, потом свалишь из дома

Гость
#5
Гость

Пожалеть ее. Я серьезно. Она несчастная глупая женщина, раз такое происходит.

Когда жалеешь, то ни злости, ни страха нет. С первого раза не получится, но нужно стараться.

Почитайте книгу «Психологическое айкидо». Как раз для вашего случая. Есть телефон или электронная книга?

Нет и НЕТ!

Обалдеть! 14-летняа девочка НЕ потянет взрослую бешенею бабу. Её не каждый мужик потянет, собственно по-этому она и одна и на дочке злость вымещщает.

Гость
#6

Есть другие родственники, чтобы к ним переехать?

Марина
#7

У меня такая же ситуация, но ответов я н нашла тут, понравился только тот , где "пожалеть" , попытайся ее "успокоить" , ну говорить типо, чтоб она не кричала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: