Гость
Статьи
Переживаю на счёт …

Переживаю на счёт того, что всю жизнь буду одна

Дело в том, что у меня ни разу не было отношений. Мне 15 лет. Скорее всего вы скажите это нормально, но я очень переживаю из за того. Я замечаю как у многих моих одноклассников завязываются отношения . Даже у моей подруги которая даже понятия не имеет , что такое отношения есть так скажем ухажер ( передруг, недопарень) Я даже не целовалась ни разу, да и друзей противоположного пола у меня ни когда не было. А еще я очень замкнутый человек, и боюсь людей. Я даже в класс не могу одна спокойно зайти , всегда только с подругами. Да и мне никогда больно то никто не нравился, только актёры из фильмов и сериалов. Я боюсь , что у меня ни когда не будет отношений.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже писал этот гон сегодня. Перестань.

Гость
#2

и вновь этот уё бок, пишущий от лица подростков

Гость
#3

да, ты всю жизнь будешь одна. не переживай.

Гость
#4
Гость

и вновь этот уё бок, пишущий от лица подростков

Эмм, что простите?

Гость
#5

(прокручивая в голове, что стало с «активистками» из далёкого школьного прошлого) переживать надо, как бы дров не наломать по юной глупости.

Вот нам сейчас через десятилетия ни горячо, ни холодно от того, что было или не было в 15. А вот последствия, у кого какие, остались с нами.

Тоже под общественным давлением пёрли в отношения, и опыта как-то не прибавлялось. Набираться опыта в отношениях самый неоптимальный способ по итогу. Ни разу (по молодости) мне не сказали, что я делаю не так. Ни единого долбаного раза. Только через книги, только через размышления, зачем именно мне, персонально мне отношения, семья и дети.