Переживаю, ничего не добилась в жизни (((
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 566 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 712 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Чашка кофе
Никогда не поздно найти свое призвание.
пишите "за что не возьмусь", а за что вы брались? чтобы чего-то добиться надо решить чего вам хочется, поставить цель и идти к ней. каждый в жизни хочет разного, кто-то построить карьеру, а кто-то создать семью и быть хорошей мамой. а чего хочется вам?
Гость
Просто не надо бросать, через какое-то время результаты будут видно, слишком сильная эмоциональность лишь бы получилось - это может быть даже хорошо. Но у вас может просто лень и вы ничего не делаете?
Гость
А по конкретней с желаниями можно? Чего вы хотели и не получилось? А то часто бывает так - хочу выиграть миллион, при этом ни разу не купил лотерейный билет.
Толстый Ч
Семья и дети это тоже достижения. Не всем это удается
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ну так не всем министрами быть, кто-то и внизу остается. Да и ваши знакомые, каких-таких высот добились? Начальниками мелких отделов стали? Маленький магазинчик открыли? Новую машину купили? Да разве это серьезно?))) Нет, это все мелкая мышиная возня. Тех, кто действительно каких-то высот добился, все знают, а ваших знакомы - только вы.
Так что не переживайте, ведь, по большому счету, ничего серьезного они не добились, незачем гнаться вам за ними.
Так что не переживайте, ведь, по большому счету, ничего серьезного они не добились, незачем гнаться вам за ними.
Форум: Психология
Всего: 215 393 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
- Что такое литикафобия?Нет ответов
- Почему мошенники не страдают угрызениями совести, когда воруют деньги?10 ответов
- Как различить жалость, ведь их две?3 ответа
- Это кризис 25?5 ответов
- Стала слишком нервной7 ответов
- Психосоматика при общении5 ответов
- Потеряла все. Не могу найти желания жить77 ответов
- Как в психологии определяется стресс (психодиагностика стресса)?1 ответ
- Как справиться, когда дома нет чувства безопасности: про тяжёлую обстановку с близким человеком2 ответа
- Как я перестала бежать от себя и начала с собой разговаривать1 ответ
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Потеряла все. Не могу найти желания жить77 ответов
- Почему мошенники не страдают угрызениями совести, когда воруют деньги?10 ответов
- Выйти из "берлоги" своего комфорта?8 ответов
- Стала слишком нервной7 ответов
- Вещие сны6 ответов
- Это кризис 25?5 ответов
- Психосоматика при общении5 ответов
- Что означает сон?4 ответа
- Как различить жалость, ведь их две?3 ответа
- Как справиться, когда дома нет чувства безопасности: про тяжёлую обстановку с близким человеком2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
А как по -другому подойти к этому вопросу, даже не знаю 🤷♀️...