Гость
Статьи
Всю осознанную жизнь я …

Всю осознанную жизнь я переживаю по поводу запаха изо рта

Здравствуйте, прошу какого-то совета и поддержки, не смейтесь над моей историей! Всю свою осознанную жизнь я переживаю по поводу запаха изо рта. Я вроде бы всегда контролирую его, слежу за гигиеной, чувствую, когда он допустим неприятный и предпринимаю какие-либо действия. Но я постоянно об этом думаю, постоянно переживаю, что собеседник может что-то неприятное почувствовать, потому что я сама постоянно чувствую запах других людей (но он не противный, а +-нормальный, наверное… ну там запах какой-то еды или типа того). Короче, я постоянно стараюсь уводить лицо в другую сторону, когда говорю, чтобы другие не дай бог что-то почуяли и при этом постоянно задерживаю дыхание, когда кто-то говорит близко ко мне. Постоянно так делаю, я в целом боюсь что-то унюхать, чтобы мне потом не было неприятно. Очень напрягает это, делаете ли вы так? Как перестать это делать и вообще…

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Сашулик
#1

Лечите голову

Мужло поганое
#2

😂 такие темы только на Woman бывают.

Маску носите, вирус же 😃

Мужло поганое
#3

А чо так близко общаетесь? Я так не люблю, только если интимное общение.

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#4

Надо чистить как следует язык!

Я вот чищу язык, спец.штукой металлической, самый больной проблемный зуб мне выдрали слава богу- и запаха нет

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#5

А еще- спецополаскиватель для рта, тоже отлично
У меня фиолетовый, в гель превращается во рту

Гость
#6

Пользуйтесь ополаскивателем, если это так волнует.

Гость
#7

С большой вероятностью проблемы с ЖКТ, если исключать всякие банальности, типа "зубы надо чистить" и.т.д. Скорее всего Вы и сами знаете, что ЖКТ у Вас не все благополучно.
Вы безусловно внимательно относитесь к здоровью полости рта. А вот здоровье ЖКТ чуть сложнее и тут надо обращаться к врачу, правда не понятно к какому. Попробуйте начать с терапевта.

Гость
#8

это миндалины. от них такая вонь. жкт ни при чем

Гость
#9

Милая девушка! Эта такая неприподьемная проблема!
Абсолютно нерешаемая, как бы ни хорохорились десятки лет страдальцы на этих форумах. Испробовано всеми столько всего, что можно оформить в десятки томов. Почитайте про любое генетическое заболевание. Про любое. Там подробно описывается, какие ферменты и какие гормоны участвуют в сложнейших биохимических процессах и как это нарушено. Всем этим управляют гены. И у нас запах изо рта не с неба слетел. Природа заложила а нас неисправные гены, из-за которых полетели эти биохимические процессы. И хоть бейся головой об стену, ничего не изменишь. Я трезво смотрю на это. Многие годы романтических надежд только усугубили тяжесть бытия.

Гость
#10
Гость

С большой вероятностью проблемы с ЖКТ, если исключать всякие банальности, типа "зубы надо чистить" и.т.д. Скорее всего Вы и сами знаете, что ЖКТ у Вас не все благополучно.
Вы безусловно внимательно относитесь к здоровью полости рта. А вот здоровье ЖКТ чуть сложнее и тут надо обращаться к врачу, правда не понятно к какому. Попробуйте начать с терапевта.

Это как карма . Ничего не поделаешь. Пахнет изо рта у всех, но по разному .Это гены . Все ополаскиватели , полоскания помогают на очень короткий промежуток времени. Самое лучшее достижение - дистанция полтора метра.

Надя
#11
Гость

С большой вероятностью проблемы с ЖКТ, если исключать всякие банальности, типа "зубы надо чистить" и.т.д. Скорее всего Вы и сами знаете, что ЖКТ у Вас не все благополучно.
Вы безусловно внимательно относитесь к здоровью полости рта. А вот здоровье ЖКТ чуть сложнее и тут надо обращаться к врачу, правда не понятно к какому. Попробуйте начать с терапевта.

Действительно, как мы сами не догадались?

Надя
#12
Гость

Это как карма . Ничего не поделаешь. Пахнет изо рта у всех, но по разному .Это гены . Все ополаскиватели , полоскания помогают на очень короткий промежуток времени. Самое лучшее достижение - дистанция полтора метра.

Четыре метра не хотите? Я не шучу.

Марика
#13

А как вы заходите в магазин "Лаки краски", чувствуете в первый момент нестерпимую вонь химикатов, что задумываешься, как тут могут целый рабочий день находиться продавцы? Всё то же самое, та же чертовщина.

В т.ч. уникальный запах изо рта может распространяться на нереально большие расстояния. Как это понять? Некоторые мои близкие люди всю свою жизнь никогда не чистили зубы, и никакого запаха у них изо рта никогда не было.

Что в целом можно сказать о людях с запахом изо рта, а также, например, о заикающихся людях, и с прочими странными "отклонениями"? Они хорошо учатся и имеют крупное телосложение (обладают далеко недегенеративной внешностью), т.е. заметно в главных человеческих качествах отличаются в лучшую сторону. Также у них будут постоянные проблемы с буллингом-моббингом-пситеррором. И вообще по жизни они в какой-то мере невезучие: они медлительны; постоянно испытывают какие-то боли, недомогания, затруднения; всё у них чудесным образом ломается из-за контактов с "барабашками", с гангсталкингом.

Так что же это за запахи? Это синтез веществ из радиолуча непосредственно перед носом или в носоглотке у рядом стоящего человека или группы лиц в такт разговору жертвы — стрельба из радиолучевого оружия (РЛО). Аналогично, в т.ч. по воздушному потоку изо рта жертвы, жертве может включаться заикаловка или шепелявость речи. Перекрываешь ладонью руки воздушный поток изо рта во время разговора, и заикаловка исчезает. Приходится несколько подстраиваться по длине струи воздуха изо рта, добиваясь полного исчезновения заикания. Т.е. заикание на вид обычного человека (не ДЦП, инвалида) есть результат непосредственного обстрела этого человека из РЛО.

Марика
#14

А как вы заходите в магазин "Лаки краски", чувствуете в первый момент нестерпимую вонь химикатов, что задумываешься, как тут могут целый рабочий день находиться продавцы? Всё то же самое, та же чертовщина.

В т.ч. уникальный запах изо рта может распространяться на нереально большие расстояния. Как это понять? Некоторые мои близкие люди всю свою жизнь никогда не чистили зубы, и никакого запаха у них изо рта никогда не было.

Что в целом можно сказать о людях с запахом изо рта, а также, например, о заикающихся людях, и с прочими странными "отклонениями"? Они хорошо учатся и имеют крупное телосложение (обладают далеко недегенеративной внешностью), т.е. заметно в главных человеческих качествах отличаются в лучшую сторону. Также у них будут постоянные проблемы с буллингом-моббингом-пситеррором. И вообще по жизни они в какой-то мере невезучие: они медлительны; постоянно испытывают какие-то боли, недомогания, затруднения; всё у них чудесным образом ломается из-за контактов с "барабашками", с гангсталкингом.

Так что же это за запахи? Это синтез веществ из радиолуча непосредственно перед носом или в носоглотке у рядом стоящего человека или группы лиц в такт разговору жертвы — стрельба из радиолучевого оружия (РЛО). Аналогично, в т.ч. по воздушному потоку изо рта жертвы, жертве может включаться заикаловка или шепелявость речи. Перекрываешь ладонью руки воздушный поток изо рта во время разговора, и заикаловка исчезает. Приходится несколько подстраиваться по длине струи воздуха изо рта, добиваясь полного исчезновения заикания. Т.е. заикание на вид обычного человека (не ДЦП, инвалида) есть результат непосредственного обстрела этого человека из РЛО.

Марика
#15

Помимо запаха изо рта от человека могут быть и иные якобы запахи, например, как будто человек только что вылез из навозной жижи. Если вы ощущаете подозрительный запах, например вдруг ни с того ни с сего запах гареного, якобы начался пожар, измените мимику лица, положение языка, для лучшего результата лучше ещё взять в рот какие-нибудь мелкие предметы. Будет плохая узнаваемость человеческого лица, и РЛО будет стрелять несколько не туда — вместо запаха или вкуса (аппетитной еды например) вы ощутите во рту специфический вкус-жжение. Мысленно и поправляя мимику, старайтесь удерживать этот вкус-жжение, который удалось поймать, превратить в него запах. РЛО вскоре поймёт, что что-то пошло не так, цель мозгом откликается не так, как должна бы при ощущении запаха. Вонять может начать окружающим людям, в т.ч. за пределами квартиры на улице, возможно также люди начнут кашлять, испытывать иные неприятные ощущения.

Изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Гость
#16

От запаха изо рта утром натощак рассасывайте обычное растительное масло! 1 столовая ложка в рот, на 18-20минут. Потом выплюнуть и почистить зубы. Масло после выплевывания будет белого цвета, оно содержит токсины, глотать его нельзя. Делать так можно утром натощак и вечером перед сном. Освежает дыхание, очищение зубов от камня, лечит гастрит, и другие желудочно-кишечные заболевания. Очищает печень. Выводит токсины. Все это почитать можно в интернете!!! Есть книга врача Ольги Ивановны Елисеевой. Она советует этот метод. Почитайте, наберите в поисковике в интернете ф.и.о. Этого врача и рассасывание растительного масла. Масло обычное нерафинированное дезодорированное, которое продаётся во всех магазинах. Я так вылечила гастрит, и запах изо рта проходит. Если масло трудно рассасывайте воду, тренируйтесь.

Гость
#17

Помогло удаление миндалин . Раньше был просто ужас. Черёз 5 минут после чистки , появлялся запах. Сама её чувствовала . Пробки и жидкий гной были в двух миндалинах ,но воняла одна. Если её потрогать пальцем и потом понюхать , вонь .... На пол дня помогало промывание лакуны перекисью водорода разбавленной ,а потом снова.... Делала промывания тонзилором у врача и ручное тоже - не помогало совсем .
После удаления остался утренний запах ,но не такой сильный. Ещё зависит от питания . Если сейчас ем яйца , то запах сильнее утром . Если не ем , то гораздо меньше . После разгрузочного дня (когда не ела вообще ничего ) запаха я не чувствовала сама. Возможно он и был слабый .

Гость.
#18
Сашулик

Лечите голову

Только счастливый может такое сказать. Не понимая, как ему повезло. Как бы хотелось быть на его месте. За что ему такое счастье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#19
Свиная 🐽 Рулька 🥩

Надо чистить как следует язык!

Я вот чищу язык, спец.штукой металлической, самый больной проблемный зуб мне выдрали слава богу- и запаха нет

Счастливчик. Это не про нас.

Форум: Здоровье
Всего: 189 646 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы