Гость
Статьи
Мама больше любит …

Мама больше любит брата

ребят,у меня есть брат,и он младше меня на год.он ведет себя как маленький ребенок которому 5 лет.он всегда подлизывается к маме,врет ей про меня,типо я сделала то сё.но это не правда.он может меня просто так побить.у нас короче один стол для заданий.и он всегда не дает мне сделать домашку на том столе,там еще и свет хороший.мне приходится делать на кухне,где ужасный свет…но при этом я отличница,а он хорошист.мама все равно его больше любит.я всегда слушаю маму,делаю то что она говорит.а брат вообще не слушает,и кричит.говорит даже то что она надоела ему. #родители

кто то
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам следует купить себе настольную лампу, она стоит примерно 500 рублей, примерно такая: https://www.svetlux.ru/images/pics1/products/6/d/a/b/6dabeb5e7e623c0eab35a63197bb03d5.jpg

Гость
#2

девонька, выбеги спокойное время, когда нет брата, приласкайся к маме, и скажи, что ты сейчас здесь написала! Мамы всегда с сыновьями ближе, а дочки с папами - это природа. Но мама тоже тебя очень любит! Ласково требуй любви тоже! И скажи маме обязательно про то, что тебе нужен стол со светом

#3

Так ясен фиг! Бабе уже третий десяток( Примерно. Но явно не подросток), а она пишет, что она толстая 13-ти летняя девочка, у которой проблемы с ухажерами и мама ее не любит.

кто то
#4
Кобако-дзувари

Так ясен фиг! Бабе уже третий десяток( Примерно. Но явно не подросток), а она пишет, что она толстая 13-ти летняя девочка, у которой проблемы с ухажерами и мама ее не любит.

ХАХАХ,но мне правда 13

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: