Гость
Статьи
Мама больше любит …

Мама больше любит брата

Последние пол года мама говорит только о брате. Все началось с того, что он решили покупать двушку...мама просто всем уши протрезвонила, каждый раз как приезжаю она заводила разговор с папой-бабушками-тетями и т.д разговор о брате.
Это перетерпела, наконец то все забылось и началось новое!!!
Брат сделал предложение девушке, а спустя 5 дней на мой др мой будующии муж делает мне предложение. Сразу скажу если так важно, то и они и мы идём просто расписываемся, без прилюдии.
И начался АД. Мама была против того, что бы именно МЫ шли в ЗАГС в этом году, т.к приметы и все такое. Мама высказывала все свои недовольства именно мне, а что-то с зятем об этом не разговаривает. Когда собираемся все вместе, ну я, БМ, мои родители, они делают вид что типо мы даже не помолвлены, разговаривают вообще на левые темы, лишь бы не об этом. Ладно, с приметами успокоилась наконец то. Но теперь как я не приеду в гости, она начинает мне рассказывать про брата, про то когда они хотят, куда и что потом....а про нас вообще не спрашивает, элементарно Даже когда мы пойдем в ЗАГС, уж об остальном молчу. Все время она говорит только о брате, сегодня я сказала "а вы знаете что будет в мае?"… Мама с выпученными глазами как заорёт "они в ЗАГС идут? Опять что ли поменяли дату?"а я вообще не об этом.
Я очень.очень.очень и ещё 500 раз очень расстроена. Это же мама, хоть бы разок что нибудь спросила. У меня возникают такие мысли что расписаться и родителям вообще ничего не говорить, ну просто им это не интересно.
Девушки, может у кого-то такое былооо ? Что вы делали ?
Я даже уже приезжаю на "повидаться" через силу, а когда ещё и брат едет, то вообще забираюсь в комнате и сижу молча.

Невеста
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто дочитал? В чем там суть?

Гость
#2

БМ это кто, бывший муж?

Невеста
#3
Гость

БМ это кто, бывший муж?

Будущий

Гость
#4
Невеста

Будущий

Это называется жених

Гость
#5

Мамы всегда больше любят сыновей, а отцы -дочерей. Где ваш отец? Едьте к нему и рассказывайте о предстоящей свадьбе.
Кроме того, ваш брат женится, т.е. приводит жену в семью. А вы наоборот, из семьи уходите и входите в семью мужа. Поэтому едьте к будущим свекрам, договаривайтесь с ними о свадьбе. Ваша мать то причем? Все, теперь о вас должен заботиться будущий муж.

Невеста
#6
Гость

Мамы всегда больше любят сыновей, а отцы -дочерей. Где ваш отец? Едьте к нему и рассказывайте о предстоящей свадьбе.
Кроме того, ваш брат женится, т.е. приводит жену в семью. А вы наоборот, из семьи уходите и входите в семью мужа. Поэтому едьте к будущим свекрам, договаривайтесь с ними о свадьбе. Ваша мать то причем? Все, теперь о вас должен заботиться будущий муж.

Смотрите, из вашего комментария идёт вывод : после того как делают предложение, автоматические родители должны забивать на своих дочерей? Не должны интересоваться их жизнью. Вы несёте какой то бред.
Будут у вас дети...не повезет им , если тем более вы девушка!

Невеста
#7
Гость

Мамы всегда больше любят сыновей, а отцы -дочерей. Где ваш отец? Едьте к нему и рассказывайте о предстоящей свадьбе.
Кроме того, ваш брат женится, т.е. приводит жену в семью. А вы наоборот, из семьи уходите и входите в семью мужа. Поэтому едьте к будущим свекрам, договаривайтесь с ними о свадьбе. Ваша мать то причем? Все, теперь о вас должен заботиться будущий муж.

И да...отец вообще то живёт с нами!
Но он не участвует в обсуждениях. Ему просто это не нужно, т.к прекрасно понимает что дело дойдет до "разборок" , потому что уже такое было

#8
Гость

Это называется жених

Но и будущим мужем тоже называют так-то!)))))

Гость
#9
Невеста

Смотрите, из вашего комментария идёт вывод : после того как делают предложение, автоматические родители должны забивать на своих дочерей? Не должны интересоваться их жизнью. Вы несёте какой то бред.
Будут у вас дети...не повезет им , если тем более вы девушка!

Надеюсь, никто ей детей не заделает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: