Гость
Статьи
Одинокий учитель …

Одинокий учитель привел ученицу к себе домой

Прочитала рассказ Бориса Гринченко "Украла". Речь идет о том, как еще при царе в сельской школе одна ученица украла у другой кусок хлеба. Учитель не наказал ее, а привел бедняшку к себе домой и накормил. Тогда вся школа восхищалась поступком учителя, кстати он жил один. Но что если бы в наше время учитель с какой то чистой благородной целью привел ученицу к себе домой? Как бы отреагировали родители ученицы, руководство школы, журналисты?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Посадили бы за педофилию.

Гость
#2

Сама девка бы стала шантажировать учителя за несуществующее изнасилование.

Гость
#3

Сейчас и 16-летние ученицы настолько сексуально потасканные, о чём тут говорить...

Гость
#4

В наше время очень раздута тема педофилии.Конечно,учителя бы затаскали..Лично я считаю,что педофилия это надуманная и преувеличенная проблемма,случаи есть,но они единичные и не в том массовом порядке,который нам пытаются навязать: стоит мужчина возле школы-педофил,заговорил с ребенком-педофил,спас от бродячих собак-педофил и тд.Почему-то в последние лет 20 очень раскручивается тема секса в его извращенных формах и навязывается людям.

Гость
#5

Сейчас всё очень строго с этим.
А вообще, в 21 веке нет таких детей, кто от голода умирает, это при царе каждые 10 лет массовый голод.

Гость
#6

Сейчас нет голода.
Поэтому приводить домой и кормить чужого ребенка нет необходимости

гость
#7

Педоистерия процветает, его бы посадили, поэтому сейчас много безразличных к чужой беде людей, лучше мимо пройти, так спокойнее

Гость
#8

Надо сказать что в наше время опасения по поводу подобного поведения учителей имеют под собой все основания. Например, в интервью журналу Максим здесь: www.maximonline.ru/longreads/interview/_article/aleksej-venediktov/ - видный либерал Венедиктов признается что когда работал учителем - спал со школьницами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: