Гость
Статьи
Это нормально или нет? …

Это нормально или нет? Или у меня с головой просто беды?

Мне с начала прошлого года начал нравиться парень, и у меня была одна из подруг, которая его как бы ненавидела, она говорила что он тупой и как он может кому-то нравиться. Она знала что я от него без ума и всячески нас как бы сводила.И в итоге через месяца 4 выяснилось что она ему пишет. Это случайно произошло, она открыла передо мной ВК и там была переписка с ним. Я попросила показать, и там она ему писала на личные темы. Мне стало немного обидно, но я подумала, что мне просто не нужно ревновать, она ведь моя подружка. В итоге она своим навязыванием набилась к нему в друзья. С ним я давно не общаюсь, с ней уже не дружу тоже. Но я часто его в школе вижу, и она к нему подходит и разговаривает с ним. Недавно она его с др поздравляла, и он ей ответил ласково (имя её говорить не буду, ну например: спасибо Сонечка). Значит он тоже инициативен. Мне до сих пор гадко. Ну как так, она же всегда знала что он мне очень нравится. Она всегда пытается упомянуть его при виде меня. Зачем она так делает? Хочет типо сказать, смотри на меня, я то с ним общаюсь а ты с ним нет. Мне обидно , даже не из-за этого додика , а из-за того, что я с ней дружила.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он ей тоже понравился. только странно, что она вас сводить начала. Какая-то непонятная логика

Гость
#2
Гость

он ей тоже понравился. только странно, что она вас сводить начала. Какая-то непонятная логика

Я думаю, это чтобы подозрений не было

Гость
#4

Вы приобрели отличный опыт. Есть такие подруги, которые вот так самоутверждаются. Ей может этот парень 100 раз и не нужен при этом, но ей льстит, что она типа такая смелая, и подругу обошла.
Это не подруга. Такие в жизни много раз потом попадаются, они используют людей, втираются в доверие, а потом и секреты разбалтывают и к чужому мужчине начинают лезть. Так что делиться ни с кем ничем не надо, только если спустя годы понимаешь, что подруга и правда подруга (хотя все бывает, бывает и давние подруги разрывают отношения из-ща любви к одному мужчине). Когда будут появляться новые подруги, обрати внимание, как они про других говорят. Если она про всех как бы собирает информацию (потому что интересно), всем поддакивает, а потом за спиной начинает их обсуждать нелицеприятно, то знай - этот человек про тебя с другими говорит так же и с тобой может поступить так же.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: