С точки зрения мужского пола, женщины представляют для них объекты желания, удовольствия, наслаждения. То есть, мужчины рассматривают женщин как секс-объекты. И вот когда женщина не отличается некой идеальной фигурой и красивым лицом, тогда мужчины не балуют такую женщину вниманием.
То есть, даже когда у женщины превосходная фигура, но не очень привлекательное лицо, или наоборот, красивейшее лицо, но фигура не очень, - даже этого достаточно для того чтобы мужчины не особо обращали внимания на такую женщину.
Попробуйте оценить себя как бы со стороны мужчин. Насколько вы вписываетесь в то, что для мужчин есть "сексапильная девушка" (это такая девушка, которая мгновенно вызывает в парнях сексуальное желание)?
Скорее всего, в вас есть нечто такое, что мешает вам быть такого рода секс-символом для мужчин. Поэтому и нет внимания от них. Вам осталось только точно выяснить, в чём именно дело, и потом, по возможности, исправить дело к лучшему.