Гость
Статьи
Парень не пишет сам

Парень не пишет сам

но когда я ему пишу никогда не игнорирует. Мне нравится один мальчик, он из параллели, учится в классе с моей лучшей подругой.
Ситуация. Этот парень(пусть будет "Т") написал мне в телеграмм летом, нашел мою анкету в дайвинчике. Сказал я очень добрая и классная, по этому написал. Какое-то время мы с ним общались на постоянку, но разговор никогда не Т не начинал и часто меня игнорил. Лучшая подруга объяснила это тем что в тг у него много чатов и лучше писать ему на ватсапп(это и вправду так было) Наше общение стало намного чаще , но все так же разговоры начинала я.
Последняя переписка закончилась тем, что я попросила его написать мне когда он освободится(с этого сообщения прошло 3 дня..)

Случай странный. Стоит ли с ним продолжать общение? Просто в переписке он так вежлив, просто не начинает первый разговор..

Девочки, помогите ! Не понимаю как себя вести, в первый раз влюбилась..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моим наблюдениям, процентов 90% девушек на том же дайвинчике никогда тебе первыми не напишут будь добр сам написывай
Что из себя представляет парень? Если он на расхват, то предполагаю то что ему просто скучно-одной надоест писать, так другая будет

Гость
#2

Похоже, Зая, это твоя первая безответная любовь. Или твой мальчик ещё не повзрослел. Сколько ему лет?

Гость
#3

Возможно ему неинтересно продолжать общение.

Гость
#4

Вы не можете влюбиться в кого-то, с кем даже не встречались в реале! Вы себе навыдумывали принца. Он отвечает вам из вежливости, но сам не проявляет никакой инициативы. Перестаньте страдать из-за него и найдите кого-то в реале!

Гость
#5

Вы ещё юная и совсем не разбираетесь в людях))

«Лучшая подруга объяснила это тем что в тг у него много чатов и лучше писать ему на ватсапп(это и вправду так было)» – это отмазка и попытка оправдать. Когда человек заинтересован кем-то, он всегда найдет способ написать и т.д. Если уж на то пошло, он мог закрепить с вами чат, чтобы не потерять переписку, но он этого не сделал, потому что вы ему не столь важны.

В своем тексте вы написали, что инициатива всегда исходит от вас, на вашу просьбу "напиши, когда освободишься", мальчик не ответил и ушел в игнор на 3 дня – это все подтверждает то, что он НЕ заинтересован в вас.

В конце вы написали, что влюбились. Я думаю это не так. Просто мальчик зацепил вас тем, что изначально проявил внимание, сказал пару ласковых слов, а вы уже "влюбились", нафантазировали чего-то.

В общем, примите тот факт, что по-настоящему вы ему НЕ нравитесь. Не пишите ему больше. Он не ваш герой романа))

Гость
#6

Не стоит. Развивайся и зарабатывай. И ищи мужчин повыше уровнем, чтобы тобой интересовались больше чем ты ими. Чтобы ты выбирала и без напряга

Гость
#7

Если бы он был в тебе заинтересован, писал бы сам несколько раз в день. А как он себя ведет- значит не зацепила.

#8
Гость

Похоже, Зая, это твоя первая безответная любовь. Или твой мальчик ещё не повзрослел. Сколько ему лет?

Мы ровесники

#9
Гость

Вы не можете влюбиться в кого-то, с кем даже не встречались в реале! Вы себе навыдумывали принца. Он отвечает вам из вежливости, но сам не проявляет никакой инициативы. Перестаньте страдать из-за него и найдите кого-то в реале!

Он одноклассник моей лучшей подруги, в реальной жизни мы тоже общаемся, но не так часто.
Я думаю, что так и сделаю, спасибо

#10
Гость

Вы ещё юная и совсем не разбираетесь в людях))

«Лучшая подруга объяснила это тем что в тг у него много чатов и лучше писать ему на ватсапп(это и вправду так было)» – это отмазка и попытка оправдать. Когда человек заинтересован кем-то, он всегда найдет способ написать и т.д. Если уж на то пошло, он мог закрепить с вами чат, чтобы не потерять переписку, но он этого не сделал, потому что вы ему не столь важны.

В своем тексте вы написали, что инициатива всегда исходит от вас, на вашу просьбу "напиши, когда освободишься", мальчик не ответил и ушел в игнор на 3 дня – это все подтверждает то, что он НЕ заинтересован в вас.

В конце вы написали, что влюбились. Я думаю это не так. Просто мальчик зацепил вас тем, что изначально проявил внимание, сказал пару ласковых слов, а вы уже "влюбились", нафантазировали чего-то.

В общем, примите тот факт, что по-настоящему вы ему НЕ нравитесь. Не пишите ему больше. Он не ваш герой романа))

Спасибо. Когда я писала этот пост, тоже подумала что слово "влюбилась" сюда не подходит, но так как я его уже выложила, не стала менять.
Спасибо за помощь, я прислушаюсь к вашему совету

#11
Гость

Если бы он был в тебе заинтересован, писал бы сам несколько раз в день. А как он себя ведет- значит не зацепила.

Я тоже к этому склоняюсь. Думала об этом, поняла, что не тот человек из-за которого нужно переживать.

#12
Гость

Не стоит. Развивайся и зарабатывай. И ищи мужчин повыше уровнем, чтобы тобой интересовались больше чем ты ими. Чтобы ты выбирала и без напряга

❤️❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: