Гость
Статьи
Не испытываю тёплых …

Не испытываю тёплых чувств к подруге

не испытываю каких либо тёплых чувств к подруге
дружим 2 года. и уже как год будто бы наплевательское отношение ко мне со многих сторон. например: договорились встретиться, а она: "ой, а у меня телефон разрядился", "упс, у меня дела появились". и так всегда. она ведёт себя как маленький ребенок, хотя ей почти через полгода уже 16. недавно начала чувствовать к ней небольшое омерзение: гигиена(моется и чистит зубы реже, чем среднестатистический человек); нет целей; очень часто говорит что-то с таким умным видом, хотя тупит как пробка. на гулянках всё чаще происходят моменты, где мы просто молчим. она вроде общительная, не стесняется никого, но при этом знакомых в той же школе мало. я не самый общительный человек, в плане самой подойти и познакомиться. тем не менее, знаю где-то треть школы. они уважают меня, я их, общения мне хватает. но вот чтоб пойти гулять, в гости и тп это надо с подругой, тк другие просто в школе пообщаться и всё. чувство, будто попросту использую подругу, чтоб с ней гулять, ведь больше не с кем. хотя наверное так и есть. собственно, в чем вопрос: есть ли способы как то наладить отношения и заинтересовать в ней меня?

Эстер
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нет подруги.

Гость
#2

Не надо ничего специально делать. Используйте ее дальше. У нее своя голова на плечах. Когда она решит, что вы ее используете, то расстанется с вами. Сейчас она вас тоже использует. У вас равноправные отношения.))

#3

Вот ведь странное дело: столько лет люди ищут смысл жизни, — а надо просто радоваться и ценить каждое мгновение - всё.

Cвета
#4

Подруга плохая, но ты не можешь от нее оторваться, несмотря на все гадости, которые ты о ней написала.
С тобой, такой хорошей ( хахаха), даже прогуляться никто не хочет, вот и скрипишь зубами от злости, накатав простынь про недостатки подруги.
У тебя этих недостатков гооораздо больше и окружающие это чувствуют, потому и общаться не хотят.

Гость
#5
Cвета

Подруга плохая, но ты не можешь от нее оторваться, несмотря на все гадости, которые ты о ней написала.
С тобой, такой хорошей ( хахаха), даже прогуляться никто не хочет, вот и скрипишь зубами от злости, накатав простынь про недостатки подруги.
У тебя этих недостатков гооораздо больше и окружающие это чувствуют, потому и общаться не хотят.

Обычные девчонки. Они обе не плохие, а подростки. Местами безответственные, местами с завышенными требованиями к окружающим.

Гость
#6
Cвета

Подруга плохая, но ты не можешь от нее оторваться, несмотря на все гадости, которые ты о ней написала.
С тобой, такой хорошей ( хахаха), даже прогуляться никто не хочет, вот и скрипишь зубами от злости, накатав простынь про недостатки подруги.
У тебя этих недостатков гооораздо больше и окружающие это чувствуют, потому и общаться не хотят.

ну и идиотизм мы написали. я нигде не говорила, что подруга плохая. я сказала вещи, которые меня в последнее время раздражают в ней. читайте глазами, а не другими частями тела. я и не говорила, что я хорошенькая и несчастная девочка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: