Гость
Статьи
Может ли кто …

Может ли кто посоветовать удалённую работу несовершеннолетней ?

Посоветуйте пожалуйста удалённую работу.Мне 17 лет ,девушка ,живу в маленьком городе,где нет возможности нормально поработать .Я учусь , но деньги нужны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Программистом. Какой вопрос, такой и ответ.
Не благодари.

Гость
#2

В вебкаме только совершеннолетние, они паспорта проверяют

Гость
#3
Никто

Программистом. Какой вопрос, такой и ответ.
Не благодари.

Программист это мужская профессия, девушек туда не берут по закону Российской Федерации

#4
Гость

Программист это мужская профессия, девушек туда не берут по закону Российской Федерации

Ребят, чей наркоман сбежал?

#5
Гость

Программист это мужская профессия, девушек туда не берут по закону Российской Федерации

Правильно, путь в программисты женщинам закрыт, женщин берут только в программистки! Закон!

#6

Думаю домашняя швейная машинка и couture(франзцуское)/пошив(русское) дадут большие плоды чем дистанционная работа. И мозг здоровей будет, потому что на дистанционных работах с ним совокупляются и всячески его мучают.
Со временем можешь ещё поработать суррогатной матерью, за это платят ощутимые деньги.
Можешь отращивать волосы, и продавать отрезанные волосы на парики. Волосы отличные от брюнеток стоят дороже.

Гость
#7

Искать работу в колл-центре. Но там копейки платят.

Гость
#8
Афли

Думаю домашняя швейная машинка и couture(франзцуское)/пошив(русское) дадут большие плоды чем дистанционная работа. И мозг здоровей будет, потому что на дистанционных работах с ним совокупляются и всячески его мучают.
Со временем можешь ещё поработать суррогатной матерью, за это платят ощутимые деньги.
Можешь отращивать волосы, и продавать отрезанные волосы на парики. Волосы отличные от брюнеток стоят дороже.

У жена знакомого швея, брала кредит на проф.машинку, чтобы дома шить, но как оказалось заказов мало. Пошла работать обычной швеей в цех

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: