Гость
Статьи
Не хочу выходить из …

Не хочу выходить из дома

Знаю, что тут многие писали, но хочу рассказать и свои мысли
Заканчиваю школу онлайн, ненавижу свой город. До онлайна была в офлайн школе. Не сказать что гнобили, но постоянно чувствовала себя ужасно и будто "вот-вот кто-то рявнет на меня". Не хочу выходить из дома, потому что на улице холодно и серо, боюсь встретить людей из прошлого, т.к. ненавижу их. Я не против выходить на улицу на волонтерство и т.п., но сейчас, в холодные дни, не хочется даже думать о том, чтобы выйти в магазин. Чувствую за это большую вину, но когда думаю, что встречу прошлых родных- плачу. Хочу в другой город, просто чтобы не думать о прошлых родных. Что мне делать, я не понимаю, я не понимаю, что со мной не так. Когда выхожу на улицу- чувство тревожности возрастает до небес и серость улиц бьёт ужасно по ушам и глазам, сразу хочется заплакать и убежать. Я просто хочу туда, где меня не будет терзать прошлое. Я устала, я не хочу видеть этих уродов, не хочу. Но понимаю, что для переезда придётся работать. Я не против работать и только за, но я боюсь тех прошлых людей. Просто боюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошлые люди о вас не помнят, забудьте и вы.
Даже если вы встретитесь - просто идите мимо. Зацикливаться на каких-то мудаках себе дороже.
Кстати, интровертом быть тоже нормально. В этом тоже нет ничего зазорного.

Гость
#2

К психотерапевту надо. Слишком зацикливаетесь на несуществующих проблемах.

Гость
#3
Гость

К психотерапевту надо. Слишком зацикливаетесь на несуществующих проблемах.

Понимаю, что надо. Но знаете, не думаю, что у подростка, который копит на переезд+обучение+подготовка к вузу, есть лишние деньги на психотерапевта. А так да, психотерапевт нужен. Я общалась с психологом об этом и раньше, мне посоветовали уезжать или поменьше думать о прошлом. Ахаха, были бы деньги, с радостью бы убежала с этого маленького и серого городка. Докучи тут постоянно выбросы от заводов, иногда даже дышать не хочется
Просто пост наверное был для души, а то сидела весь день рыдала на эту тему, думала, что какая-то не такая и опять хуже всех

#4
Гость

Понимаю, что надо. Но знаете, не думаю, что у подростка, который копит на переезд+обучение+подготовка к вузу, есть лишние деньги на психотерапевта. А так да, психотерапевт нужен. Я общалась с психологом об этом и раньше, мне посоветовали уезжать или поменьше думать о прошлом. Ахаха, были бы деньги, с радостью бы убежала с этого маленького и серого городка. Докучи тут постоянно выбросы от заводов, иногда даже дышать не хочется
Просто пост наверное был для души, а то сидела весь день рыдала на эту тему, думала, что какая-то не такая и опять хуже всех

Город? возраст? куда ехать панируется? сколько денег нужно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: