Гость
Статьи
Дома бардак постоянный

Дома бардак постоянный

Здравствуйте, опытные домохозяйки, мне нужна Ваша помощь. Мне 15 лет, живу в двухэтажном небольшом доме родителей и всегда здесь срач! Кроме меня никто не убирается в доме, а наоборот - свинячут😭 Сегодня полностью всю кухню убрала, всё почистила, зеркало отмыла. Приезжает папа на обед - еду себе приготовил, а на столе за собой не убрал, нож грязный, масло по доске размазано.. Потом брат младший зеркало заляпал в соплях своих, мама хлебные крошки со стола на пол смахнула, а я этим полом минут 30 занималась и всё зря! Вот как быть? Хочется чтоб к носкам ничего не прилипало, чтоб руки можно было на стол положить и не измазать их в пролитом соке. ПРОСТО БЕСИТ УЖЕЕЕЕЕ😭 Уже не говорю про остальные комнаты и весь 2 этаж...

Mary Kitnikova
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи.з.д.уй в общагу,там тоже самое только вместо твоей родни чужие люди и их намного больше

Гость
#2

Сдайте один этаж цыганам. Площадь уборки уменьшится, денег прибавится и они будут петь красиво.

Гость
#3
Гость

Сдайте один этаж цыганам. Площадь уборки уменьшится, денег прибавится и они будут петь красиво.

общага из родного дома,прекрасно...

Гость
#4

Эх, у меня такое же. Ниче не поделать. Убираюсь у себя в комнате и провожу там большую часть времени. На ногах всегда тапки, снимаю их при входе в свою комнату.

Mary Kitnikova
#5
Гость

Эх, у меня такое же. Ниче не поделать. Убираюсь у себя в комнате и провожу там большую часть времени. На ногах всегда тапки, снимаю их при входе в свою комнату.

Наверно так и сделаю. Пусть родаки поживут в сраче месяц, может поймут, что в чистоте лучше жить..

Mary Kitnikova
#6
Гость

Сдайте один этаж цыганам. Площадь уборки уменьшится, денег прибавится и они будут петь красиво.

А где их найти?

Гость
#7

к сожалению, толпу взрослых людей уже не перевоспитаешь. Поддерживай чистоту в своей комнате, остальное терпи. Рассмотри вариант поступить после 9-го класса в учебное заведение с общежитием, потом начинай понемногу подрабатывать, чтобы как можно быстрее иметь возможность жить отдельно и со своими порядками.

Гость
#8
Mary Kitnikova

Наверно так и сделаю. Пусть родаки поживут в сраче месяц, может поймут, что в чистоте лучше жить..

а разве это недавно началось? Тогда должна быть причина

Mary Kitnikova
#9
Гость

а разве это недавно началось? Тогда должна быть причина

Раньше чище было, щас почему то всем пофиг стало на беспорядок, кроме меня. Да и младший брат появился + ещё бардак

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема