Гость
Статьи
Что надеть на школьную …

Что надеть на школьную дискотеку, я в 9 классе!!

Я вот думаю, что можно было бы надеть в школьную вечеринку, чтобы не было банально и чтобы не было слишком скучно. В моих планах накрутить локоны, сделать пробор сбоку, слегка подкрасить глаза тушью и губы блеском. На счет платья не знаю.. в прошлой дискотеке я хоть и танцевала до отрыва на небольших каблуках, образ был довольно скучный: классический топ в черном цвете с длинными рукавами на завязке и темно синие прямые штаны, а на ногах блестящие туфли. Волосы я собрала на пучок. На счет макияжа, я сделала стрелки и нанесла блестки на веки (слава Богу, макияж остался целым и невредимым). Я такой человек, который любит отжигать на танцах, но в тоже время, мне бы хотелось выглядеть красиво и элегантно. Может купить бордовое бархатное платье на лямках с небольшым вырезом? Или стоит черное? Мне бы хотелось разнообразия. Или это слишком? В школе видела девочек, которые не стеснялись и надевали что хотели. Я так восхищаюсь их уверенностью!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты не в 9 классе, не обманывай. Для 9 класса очень грамотно написан текст.

Гость
#2

В Вашем возрасте на дискотеку я и мои подруги надевали брюки чёрные из атласной ткани и белые футболки либо белые кофточки или белые рубашки либо блестящие топы без рукавов, но закрытые. И кстати никаких каблуков. В юбках и платьях танцевать не удобно, если только это не дискотека 80-х или выпускной бал.

Гость
#3

О! А эта дискотека будет по случаю окончания 9 класса? ) Тогда разумеется платье! Я вспомнила про новогодние дискотеки школьные перед каникулами. После 9 класса у нас не было вечеринки. Просто вручили аттестаты и всё.

Гость
#4

Бархат тёмных оттенков летом не совсем будет уместен. Что-то более светлое и воздушное надо тогда подобрать.

Гость
#5

а если юбку а-ля балерина и короткую джинсовку?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: