Гость
Статьи
Я считаю что он со …

Я считаю что он со мной только ради секса

мне 17 лет, молодому человеку столько же, мы с ним знакомы больше года, 3 месяца назад он предложил начать отношения (это его первые отношения) я согласилась,он очень холоден ко всему и сам по себе равнодушный , пишет только по вечерам, зовет посидеть по настроению,может звать неделю подряд,может не звать месяц. разговоры часто на тему близости,он не предлагает,но просто такие разговоры регулярны(он сам не девственник) когда мы выпьем , часто идут намеки на близость,но я сразу их останавливаю и даю понять что такое случится не скоро , моей подруги он говорит что мог бы заняться со мной близостью в любой момент и ему вообще пофик на это.мной он совсем не интересуется,если я рассказываю что то о себе,по нему видно что ему совсем это не интересно.мы еще не разу не целовались,и не обнимались без повода(только на прощание или при встрече,при встрече и то не всегда)
вопрос заключается в таком,я считаю что он со мной только ради секса,что бы уломать меня на это
,потому что все разговоры сводятся к этому;очень переживаю по этому поводу,очень нужна помощь или совет , всем буду благодарна за любое слово #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя проблема в том, что ты его не заблокировала. А его скотство только его ответственность. Уважай себя и пусть с тобой будет тот, кто тебя любит.

Аксиос
#2

Так , в основном, на сексе всё и держится.

лимонка
#3

Да,гони в шею.Парень никогда не будет намекать на близость,если девушка не готова.

#4

Парень сигма

#5

Парень супер сигма крутой

Alla
#6

к сожалению, но ты сама отвечаешь на свои вопросы, как бы грустно не было, так и есть. Цени себя и уходи из этих отношений ❤️

Виктория
#7

Лучше бросить. Как бы не просил и не умолял остаться, но такого отношения вы к себе не заслуживаете. Вам только 17, впреди вся жизнь, мир на этом парне не остановится. Конечно, я понимаю, что забыть будет очень трудно и больно, если чувства настоящие, но зато вы поняли, что с этим человеком далеко не уйдёшь и никаких адекватных отношений не будет. Если бы ЛЮБИЛ - так бы не поступал. Любовь в мелочах.
Всего вам наилучшего)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: