Гость
Статьи
Связался со мной ради …

Связался со мной ради секса

Живу с мужчиной, который старше меня на 30 лет. Сейчас мне 27, когда мы познакомились мне было 24. Я сейчас в положении от него (кстати, он у меня первый в интимном плане). И из-за плохого самочувствия я не могу заниматься с ним сексом и он мне такое вот сказал вчера ночью, что мол изначально думал, что берет меня для секса. Наш ребёнок не рождён в браке, ибо мы не женаты... Это ужасно на самом деле. Сижу и плачу. Простите за не самый грамотный текст. Руки трясутся. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дура, чё стя взять

Гость
#3

А реветь то чего?) О малыше подумай, ему тоже плохо сейчас. Ну, ляпнул мужчина *** всякую! Ну, дурак он!))

Гость
#4

Ты встречаешься с дедом которому уже почти 60 ?? А ты что думала дед который всю жизнь прожил ,походу даже внуки уже есть, будет радоваться твоему ребёнку? Ты вообще серьезно или это шутка ? 27 лет, а мозгов нет ужас .

#5

ума нет считай калека

Гость
#6

Прощаю за неграмотная разводку. Иди с миром

Гость
#7
Гость

Ну дура, чё стя взять

Я беременна от мужчины, которого очень люблю. У меня к нему любовь с первого взгляда.

Гость
#8
Гость

Ты встречаешься с дедом которому уже почти 60 ?? А ты что думала дед который всю жизнь прожил ,походу даже внуки уже есть, будет радоваться твоему ребёнку? Ты вообще серьезно или это шутка ? 27 лет, а мозгов нет ужас .

А почему бы не порадоваться? Да, у него есть внуки, старшей внучке 18 лет

#9

Странно, что вы не обсудили этот вопрос до зачатия ребенка. Стоило еще раньше завести тему чувств, его к вам отношения — возможно, тогда было бы меньше недопонимания. Сейчас вы оказались в неприятной ситуации, и мне вас искренне жаль.

Теперь перед вами стоит выбор: терпеть роль «девушки для секса» или искать того, кто будет видеть в вас что-то большее. Каким бы ни было решение, не принимайте его на эмоциях. Разъедетесь на пару дней, обдумайте все. Решите, кто, в случае чего, будет помогать вам с малышом. Вы еще молодая, и в ваших силах встретить человека, который искренне полюбит вас. И берегите свое здоровье — в вас растет маленький человек, которому как никогда нужна ваша забота. Еще подумайте о том, как отец ребенка будет относиться к нему, если вас использует исключительно для удовлетворения нужд. Хотите, чтобы вашего малыша воспитывал такой отец?

Ничего не навязываю, хочу лишь лучшего для вас. Вы сейчас в очень уязвимом положении, когда любой шаг может навредить вам и ребенку. В общем, берегите себя.

Гость
#10
Гость

А почему бы не порадоваться? Да, у него есть внуки, старшей внучке 18 лет

Порадоваться? А чего радоваться то ?? Что ты встречаешься с дедом что ли может ты думаешь чтобы тебе ещё и завидовать будут ?) Я просто ржать от этого всего хочу внучка которая тебе в сёстры годиться умереть не встать ахахахаха🤣🤣 А может у тебя психические отклонения тебе к врачу нужно вообще.Как то даже не смешно уже а печально .В таком возрасте как у тебя уже должны быть мозги поэтому я думаю к тебя психические отклонения,а может ещё быть что ты и извращенка.

Гость
#11
Peanut butter

Странно, что вы не обсудили этот вопрос до зачатия ребенка. Стоило еще раньше завести тему чувств, его к вам отношения — возможно, тогда было бы меньше недопонимания. Сейчас вы оказались в неприятной ситуации, и мне вас искренне жаль.

Теперь перед вами стоит выбор: терпеть роль «девушки для секса» или искать того, кто будет видеть в вас что-то большее. Каким бы ни было решение, не принимайте его на эмоциях. Разъедетесь на пару дней, обдумайте все. Решите, кто, в случае чего, будет помогать вам с малышом. Вы еще молодая, и в ваших силах встретить человека, который искренне полюбит вас. И берегите свое здоровье — в вас растет маленький человек, которому как никогда нужна ваша забота. Еще подумайте о том, как отец ребенка будет относиться к нему, если вас использует исключительно для удовлетворения нужд. Хотите, чтобы вашего малыша воспитывал такой отец?

Ничего не навязываю, хочу лишь лучшего для вас. Вы сейчас в очень уязвимом положении, когда любой шаг может навредить вам и ребенку. В общем, берегите себя.

Зачем вы поддерживаете этот маразм ? Девочке этой лечиться нужно ,его внучка годиться ей в сестры ,люди у вас с головой проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема