Гость
Статьи
Куда больнее?

Куда больнее?

Всем привет, я девственница, с парнем встречаюсь 3 месяца, срок короткий, но он хочет близости. Я не хочу совершить ошибку, чтобы первым человеком был тот, кто потом пропадёт из моей жизни. Парень мне предложил анальный секс, я и девственность сохраню и никто не узнаёт про мой опыт. Я боюсь лишаться девственности, по причине боли, но и анальный секс тоже больно, я читала отзывы там пишут ужас. Что вы мне посоветуете ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужас какой.

Нирвана
#3

Он тебя разводит. Ни слова о чувствах ты не написала, своих или его. Не ведись. Если у него есть чувства, он не будет на тебя давить. Если настаивает, значит без секса ты ему не интересна. Сколько лет тебе и ему?

Нирвана
#4
Гость

Посоаетеиуем вести себя прилично, чтоб мужику и в голову не пришло с тобой об тинтиме говорить. А ты ведёшь себя как шл,juxa девстауенная, блин, безмозглая дура

ты ***, иди ***

Гость
#5

анал норм вполне, меньше слушай курятник с форума

Гость
#6

Ты потный извращенец сидящий на женском форуме.

Гость
#7

Анальный секс с девственницей - тренд моды)) А девственницей вы не останетесь)) по крайней мере, с моральной точки зрения) Насчёт анала, что это больно, то тут всё от партнёра зависит)) если сможет подготовить к аналу, то никакой боли не будет. А без подготовки просто засадить туда член, то, конечно, боль адская, трещины, разрывы и член в дверь.ме))

Гость
#8

Про оральный секс вы читали? Он небольный.

#9

Посоветую найти парня, который будет уважать вас и подождёт пока вы будете готовы

Гость
#10

Анал это очень хорошо

Гость
#11
Гость

Про оральный секс вы читали? Он небольный.

О, точно!)) Альтернатива аналу)))

Гость
#12

А что ему мешает в последнюю секунду передумать, а потом просто сказать извини не удержался. Похоже что вас разводят, а вы слишком наивная. По описанию этот парень вам никто

Гость
#13

Нет, он мне нравится и я ему, он говорит, что я должна понимать, что мужчина не может долго без секса. Мне 18, ему 23 года. Оральный секс не хочу, кажется меня стошнит

Гость
#14
Гость

Нет, он мне нравится и я ему, он говорит, что я должна понимать, что мужчина не может долго без секса. Мне 18, ему 23 года. Оральный секс не хочу, кажется меня стошнит

А от анального не стошнит, не от чего, типа.

Гость
#15

Тут лучше разобраться чуть более конкретно. А именно: для кого вы хотите решиться на такой шаг, на секс с этим парнем? Для себя, для того парня, или для галочки (о том, что вы больше не девственница)? В зависимости от этого решайте в ту или иную пользу.

То есть, если для галочки согласны потерять анальную девственность, то тогда соглашайтесь на анальный секс. Если хотите сами для себя ощутить прелести секса, - то занимайтесь теми видами близости, которые вам хочется ощутить и пережить.

А если вы собрались это делать ради парня, то вы вовсе не должны терять анальную девственность ради него. Есть другие способы удовлетворения парней (например, мастурбация, минет).

Так что сперва чётко определитесь, для чего и для кого вы хотите на это пойти. И помните о том, что идти на такой серьёзный шаг нужно только тогда, когда вы точно уверены как в самой себе, так и в вашем партнёре.

Гость
#16
Гость

Нет, он мне нравится и я ему, он говорит, что я должна понимать, что мужчина не может долго без секса. Мне 18, ему 23 года. Оральный секс не хочу, кажется меня стошнит

Пусть подрочет значит, так ему и скажи, вы ужасно наивная

Гость
#18

Что можно дуре посоветовать , даже не знаю

Гость
#19
Гость

Тут лучше разобраться чуть более конкретно. А именно: для кого вы хотите решиться на такой шаг, на секс с этим парнем? Для себя, для того парня, или для галочки (о том, что вы больше не девственница)? В зависимости от этого решайте в ту или иную пользу.

То есть, если для галочки согласны потерять анальную девственность, то тогда соглашайтесь на анальный секс. Если хотите сами для себя ощутить прелести секса, - то занимайтесь теми видами близости, которые вам хочется ощутить и пережить.

А если вы собрались это делать ради парня, то вы вовсе не должны терять анальную девственность ради него. Есть другие способы удовлетворения парней (например, мастурбация, минет).

Так что сперва чётко определитесь, для чего и для кого вы хотите на это пойти. И помните о том, что идти на такой серьёзный шаг нужно только тогда, когда вы точно уверены как в самой себе, так и в вашем партнёре.

А кто-то узнаёт, что меня лишили анальной девственности? Это как-то видно?

Гость
#20
Гость

А кто-то узнаёт, что меня лишили анальной девственности? Это как-то видно?

Вообще-то видно, это можно потом заметить, когда уже замужем будешь

Гость
#21
Гость

Вообще-то видно, это можно потом заметить, когда уже замужем будешь

Расскажите как?

#22

А анальную девственность ты значит потерять не боишься? )

Гость
#23
Гость

Расскажите как?

А тебе расскажи у парней есть свои приемы, я вот знаю как

Гость
#24
Сергей Шейн

А анальную девственность ты значит потерять не боишься? )

Об этом никто не узнает же, для всех я буду девственницей, всех волнует только вагина

#25
Гость

Об этом никто не узнает же, для всех я буду девственницей, всех волнует только вагина

Закрученная пробка на бутылке еще не означает, что из нее никто не пил... )

Гость
#26
Сергей Шейн

Закрученная пробка на бутылке еще не означает, что из нее никто не пил... )

Вы лучше скажите как могут узнать, а не умничайте

#27
Гость

Вы лучше скажите как могут узнать, а не умничайте

Ну если ты один разочек попробовать, то никто и не узнает (если он конечно не расскажет). Но поверь, дашь ему в задницу, это одним разком не закончится. А женщину практикующую анальный секс на постоянной основе видно невооруженным глазом.

Девственность ценна когда девушка непорочна. А когда она долбится в задницу - это не называется непорочностью... Хоть и крышечка на ее бутылке плотно закручена ))

Гость
#28

Посоветую сменить парня, этому от вам только секс нужен, раз уже через 3 месяца давит на вас и клянчит его, вместо того чтобы ждать когда вы будете готовы, а то что он предложил анал это ещё хуже, значит он вообще не думает о вашем удовольствии, ему плевать, его полнует только куда пристроить свой отросток, ас это очень больно, девушка во время него не получает никакого удовольствия, только боль и страдания, а также могут быть травмы, разрывы которые могут привести к недержанию и ещё куче проблем, и естественно это все ещё и болеть будет, в туалет будет больно ходить, в общем если он так хочет анал, то предложите ему его отстрапонить, пусть прочувствует все на себе, а вообще лучше шлите его нах, вы ему нужны только для секса и его абсолютно не беспокоит ваше удовольствие, вам попался эгоист ещё и урод

Гость
#29
Гость

Анальный секс с девственницей - тренд моды)) А девственницей вы не останетесь)) по крайней мере, с моральной точки зрения) Насчёт анала, что это больно, то тут всё от партнёра зависит)) если сможет подготовить к аналу, то никакой боли не будет. А без подготовки просто засадить туда член, то, конечно, боль адская, трещины, разрывы и член в дверь.ме))

даже при подготовке будет боль, и удовольствия для девушки от этого 0, только для мужика, разве это честно?

Гость
#30
Гость

Про оральный секс вы читали? Он небольный.

нужно пусть он тогда ей куни сделает, это и правда не больно, ещё и приятное, и девственность сохранит, автор, предложите ему такой вариант, скажите, я пока что согласна только на куни

Гость
#31
Гость

Нет, он мне нравится и я ему, он говорит, что я должна понимать, что мужчина не может долго без секса. Мне 18, ему 23 года. Оральный секс не хочу, кажется меня стошнит

В смысле? А почему это вас должно тошнить? Пусть он вам куни сделает, от него вас не должно тошнить, а пихать себе в горло его баклажан даже не думайте 🤮
И вообще это он должен понимать, что вы ещё не готовы, и ждать, пока вы будете готовы, нормальный мужчина так и сделает, а не будет давать на девушку и клянчить секс, если уж ему так надо, то дайте ему полизать, это максимум, а вообще через себя перестать не надо ради мужиков, они этого не заслуживают

Гость
#32
Гость

Пусть подрочет значит, так ему и скажи, вы ужасно наивная

вот именно 👍👍👍
рука ему зачем?

Гость
#33
Гость

Посоветую сменить парня, этому от вам только секс нужен, раз уже через 3 месяца давит на вас и клянчит его, вместо того чтобы ждать когда вы будете готовы, а то что он предложил анал это ещё хуже, значит он вообще не думает о вашем удовольствии, ему плевать, его полнует только куда пристроить свой отросток, ас это очень больно, девушка во время него не получает никакого удовольствия, только боль и страдания, а также могут быть травмы, разрывы которые могут привести к недержанию и ещё куче проблем, и естественно это все ещё и болеть будет, в туалет будет больно ходить, в общем если он так хочет анал, то предложите ему его отстрапонить, пусть прочувствует все на себе, а вообще лучше шлите его нах, вы ему нужны только для секса и его абсолютно не беспокоит ваше удовольствие, вам попался эгоист ещё и урод

Автор(ша) не слышит, что ему на неё плевать и он ей просто манипулирует, сразу же после этого он её бросит, ну либо дальше будет лапшу на уши вешать и страпонить её, ибо видно его отношение к ней, да и вообще судя по поведению он какой то неудачник урод, который клянчит секс

Гость
#34
Гость

В смысле? А почему это вас должно тошнить? Пусть он вам куни сделает, от него вас не должно тошнить, а пихать себе в горло его баклажан даже не думайте 🤮
И вообще это он должен понимать, что вы ещё не готовы, и ждать, пока вы будете готовы, нормальный мужчина так и сделает, а не будет давать на девушку и клянчить секс, если уж ему так надо, то дайте ему полизать, это максимум, а вообще через себя перестать не надо ради мужиков, они этого не заслуживают

переступать через себя *

Гость
#35
Гость

Посоветую сменить парня, этому от вам только секс нужен, раз уже через 3 месяца давит на вас и клянчит его, вместо того чтобы ждать когда вы будете готовы, а то что он предложил анал это ещё хуже, значит он вообще не думает о вашем удовольствии, ему плевать, его полнует только куда пристроить свой отросток, ас это очень больно, девушка во время него не получает никакого удовольствия, только боль и страдания, а также могут быть травмы, разрывы которые могут привести к недержанию и ещё куче проблем, и естественно это все ещё и болеть будет, в туалет будет больно ходить, в общем если он так хочет анал, то предложите ему его отстрапонить, пусть прочувствует все на себе, а вообще лучше шлите его нах, вы ему нужны только для секса и его абсолютно не беспокоит ваше удовольствие, вам попался эгоист ещё и урод

Это просто жуть, я уже боюсь, но и обычный секс тоже так больно?

Гость
#36

Я вообще ничего не понимаю, что такое куни?

Гость
#37
Гость

даже при подготовке будет боль, и удовольствия для девушки от этого 0, только для мужика, разве это честно?

Это ужасно, почему все , что связано с мужчинами больно? Где удовольствие о котором пишут? Все статьи только о том как сделать ЕМУ приятно , там и анальный и оральный секс. Я боюсь, что так и останусь девственницей

Гость
#38
Гость

Я вообще ничего не понимаю, что такое куни?

Это он когда он тебе нос в п_изду засовывает

Нирвана
#39
Гость

Это ужасно, почему все , что связано с мужчинами больно? Где удовольствие о котором пишут? Все статьи только о том как сделать ЕМУ приятно , там и анальный и оральный секс. Я боюсь, что так и останусь девственницей

Советую начать изучать свое тело самой, понять что тебе нравится, и научиться доставлять себе удовольсвие. Купи себе клиторальный стимулятор и не забудь про лубрикант, хотя руки тоже отлично справляются :)

Парню об этом рассказывать не обязательно. Так ты будешь лучше понимать, чего хочешь от секса, и уже от этого отталкиваться. Принимай решения на основе того, что приносит удовольствие тебе в первую очередь. Нормальный парень будет рад тебя ублажать, если ты его попросишь.

Из лит-ры советую почитать Эмили Нагоски "Как хочет женщина", или посмотри разбор книги на ютубе. Еще есть классная документалка The Principles of Pleasure (поищи на русском).

#40

Больнее когда в душу с*ут

#41
Гость

Расскажите как?

После одного раза ничего не видно, не слушайте бредни

Гость
#42
Гость

Это ужасно, почему все , что связано с мужчинами больно? Где удовольствие о котором пишут? Все статьи только о том как сделать ЕМУ приятно , там и анальный и оральный секс. Я боюсь, что так и останусь девственницей

Вот именно поэтому вы должны думать о себе, а не о нем, а он должен думать о том, как сделать приятно ВАМ, если он нормальный и любящий парень, и оральный секс это не только членом давиться, это ещё и в обратную сторону работает — сделать любимой девушке приятно и отлизать ей, предложите вашему парню такой вариант

Гость
#43

Автор, тут масса нюансов.
Ваши отношения, например. Всего 3 месяца, а он уже на тебя давит?
Секс не должен быть началом отношений, он должен их своевременно дополнить. Присматривайтесь друг к другу, изучайте. Что если вы хоть с сексом, хоть без секса не подходите друг другу? И на кой тогда думать, как и гарантийную пломбу не повредить, и все функции потестировать?

Лично я постарше была к своему первому разу, но ситуация была похожая: с одной стороны заморачивалась насчет "до свадьбы… " а с другой хотелось. Но мы полгода присматривались друг к другу, нередко бывали наедине, постепенно раскрепостилась и все случилось. Даже жалею, что не раньше. Но как-то понятно было, что парень любящий, нежный, внимательный - это сказывается задолго до постели.

И да, ни анальный, ни вагинальный секс не болезненные, если парень осторожен и внимателен. Нужна заводящая обстановка, много нежности, времени и смазки :) Просто поверь. Но надо ли оно тебе? Кажется, твой не из таких, раз требует.
Вобщем думай. Отношения - это не только секс.

Гость
#44

Ну сколько можно!!! ДЕВСТВЕННИЦЫ НУЖНЫ БОЛЬНЫМ ПАРТЕНОФИЛАМ!!! ЛИШАЙ СЕБЯ САМА ПАЛЬЦАМИ ИЛИ ВИБРАТОРОМ!!!

Гвоздь
#45

В рот бери

Гость
#46
Гость

Нет, он мне нравится и я ему, он говорит, что я должна понимать, что мужчина не может долго без секса. Мне 18, ему 23 года. Оральный секс не хочу, кажется меня стошнит

Доча, не иди на поводу у мужика. Не твоя печаль сколь долго он может без секса! Так и скажи ему: если ты меня любишь, не будешь об этом просить.

Гость
#47
Гость

Нет, он мне нравится и я ему, он говорит, что я должна понимать, что мужчина не может долго без секса. Мне 18, ему 23 года. Оральный секс не хочу, кажется меня стошнит

А от анального обосретесь

Гость
#48
Гвоздь

В рот бери

пусть он ей отлижет сначала

Гость
#49
Гость

Доча, не иди на поводу у мужика. Не твоя печаль сколь долго он может без секса! Так и скажи ему: если ты меня любишь, не будешь об этом просить.

вот именно, и у тому же у него есть рука

Гость
#50

Зашибись сейчас "девственницы" с рваными ж о п а м и!!!

#51
Гость

Зашибись сейчас "девственницы" с рваными ж о п а м и!!!

Ну а как иначе, хотят и рыбку съесть и в сказку попасть! ))

неКость
#52
Гость

Про оральный секс вы читали? Он небольный.

я люблю баскетбольный