Гость
Статьи
Он со мной только ради …

Он со мной только ради секса?

Сложилась такая ситуация, что у меня случился служебный роман.Мы провстречались около 3х месяцев, все было, как у всех, подарки, цветы, конфеты, но все это закончилось слишком быстро. Мы переспали. На самом деле после секса все стало намного лучше. Но внезапно все закончилось, он сказал, что нам нужно расстаться, предложил расстаться друзьями, я отказалась.Прошел месяц, и вот он приезжает ко мне домой на мое день рождение, поздравляет меня, извиняется, просит прощения и снова предлагает начать отношения. Я согласилась. Рассказывает мне историю, что он был вынужден меня бросить, потому что попал на большие деньги и не хотел, чтобы меня из-за этого трогали. Мы с ним снова вместе, но он просит меня не афишировать наши отношения на работе. Хорошо, я все это вытерпела. У нас с ним происходит секс. На следующий день он уходит. Вот еще что, я прочитала его переписку с девушкой, которая явно к нему неравнодушна, но он к ней холоден. Я боюсь, что ко мне вернулся тупо потому, что не нашел мне замену. После секса он пропал, ну да, позвонил пару раз, мы с ним переписываемся, не более того, он постоянно на работе с утра до ночи, у него совершенно нет на меня времени. А когда мы встречаемся, мы, опять же тупо трахаемся. Вот как мне после этого не думать, что он со мной ради секса?(

9 ответов
Последний — Перейти
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!
#1

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Думать не надо)) - надо смотреть мое видео и читать мои стихи!!!))

Лето скоро катится к зениту

И на большой грядке огурцов

Снова много маленьких цветков!

По ведру огурцов каждый день я собирал

И, с огромным удовольствием, каждый час

По огурцу с солью я съедал!

А на ночь обильно все это молоком запивал!

Каждое утро меня заставляли мои огурцы

Очень волноваться за мои трусы!

Утром рано я обычно весело встаю

И чую каждый раз - сейчас я сотворю!

Нестерпимо болезненный позыв

Почти лишает меня чувств своих!

Я нужную позу срочно принимаю

И смешной танцующей походкой

До туалета быстрей, как можно, добегаю!

Когда богатство своё я со сверхзвуковой

Скоростью мгновенно извлекаю,

Я огромное цунами из туалетной бочки поднимаю!

Я тут же подпрыгиваю, делая небольшой полёт,

И вонючая волна меня не достает!

Но я скоро приземляюсь

И чистым хвостиком долго наслаждаюсь!

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​**********************************

реалист
#2

Ну так)))

насморк
#3

Ну вы же взрослая девочка и сами уже все поняли. Да, он с вами ради секса. И больше НИЧЕГО.

Львица
#4

да

гость
#5

подберите пу кающего кто нибудь уже

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!
#6
гость

подберите пу кающего кто нибудь уже

Я уже не могу терпеть!!!

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

#7

Да. У всех,наверное,так было хоть раз в жизни. С одной стороны,воспринимается как комплимент (в плане того,что вы хороши в сексе),с другой стороны обидно за себя (мол,что меня нельзя полюбить что ли,только трахаться). Главное,суметь все объективно оценить

USB
#8

Занет мужчина делами, но секса все равно хочется, вот и приходится ему врать, вы его просто должны понять, что пока только секс, ведь у умных девушек намного больше шансов быть счастливой!

Сергей
#9

Чушь какая-то. И чего это ради всего-то секса такие спектакли устраивать?

У местного админа просто похоже в конец фантазия иссякла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: