Гость
Статьи
Ссора с подругой

Ссора с подругой

всем привет. 3 месяца назад прссорилась с подругой, притом из за какой то мелочи. мы учимся в 10 классе , и обычно ходили в школу вместе (ну как вместе, списывались по утрам , просто писали друг другу "я вышла") но в декабре я начала общаться с парнем из нашего же класса, и в один день пошла в школу с ним и забыла ей написать, она из за этого обиделась, но я припомнила ей случай, как она сама сделала примерно также пару недель назад и пошла в школу с другой девочкой, однако я ей по этому поводу ничего не предъявила. В итоге когда мы пришли я хотела сесть но она уже уселась с другой одноклассницей. Вечером следующего дня я выясняли с ней всё это, мы ссорились, каждый считал себя правым и каждый остался при своём, эти разборки ни к чему не привели. Сейчас просто не общаемся, никакой напряженной обстановки вроде нет, но просто ходим и как будто друг друга не замечаем. Она иногда кидает взгляды в мою сторону, бывает садится одна, хотя есть свободные места с другими одноклассниками, ни я, ни она не идём на примирение. Но мне это надоело, я бы хотела помириться, какой можете дать совет, как это можно сделать? что можно ей написать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лизкаааа
#1

Отвадить от нее и не тратить еевремя, вонючая п и з д. А, или полизать ей хочешь?

Кристина
#2

Длительные ссоры по пустякам не бывает. Значит у нее или у вас уже давно копились маленькие обиды. Советую прямо сказать или написать: что вы не хотите прекращать вашу дружбу из-за мелкой ссоры. И попросить обсудить ваши проблемы. Если подруга в ответ не согласиться или пригнорит. То вряд ли у вас получиться вернуть обратно вашу дружбу. И скорее всего для вашей подруги ваша дружба не тау важна как вам.
Если же она согласиться, то значит она так же как и вы не знала как пойти на контакт 😅

🤠
#3

по сути вы обе виноваты , ты не предупредила , она просто в этот момент повелась на СЛУЧАЙНУЮ провокацию тем самым повела себя не очень то и красиво , ну а если тебе и вправду нужна эта подруга которая при возможности ушла , то напиши что не права извинись ...... ну я думаю что мерится не стоит..... нафиг сдалась она тебе.....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: