Гость
Статьи
Качели после 16 – …

Качели после 16 – отклонение?

Приветствую. Я девушка, мне 19 лет. С раннего детства испытываю тягу к качелям, могла кататься несколько часов, попутно слушая музыку. Впрочем, на сегодняшний день ничего не изменилось, кроме того что теперь я еще и работаю. В свой выходной во время прогулки обязательно сажусь на качели, ночью после работы тоже часто катаюсь (у нас закрытый двор). Хочу поинтересоваться без насмешек по-возможности, нормально ли,что после подросткового возраста сохранилась такая тенденция? В качестве опоры для размышлений кратко опишу себя: по-большей частей интроверт, люблю музыку и литературу, наперекор этому эмоциональная, с детства не было друзей (первая подруга появилась в 18 и быстро умерла).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы абсолютно нормальная. Я вас прекрасно понимаю, тоже обожаю качели хоть мне и 24. А еще если дождь, взять наушники пойти во двор... Кайф. В этом нет ничего плохого. У меня есть много взрослых знакомых которые тоже любят качели. Главное если дети мелкие попросят, уступить а то вообще они для них и предназначены.

Гость
#2

Я в 32 качалась на качелях возле лет сада, пока ко мне ребенок не подошёл

Гость
#3

Я в детстве по многу часов качался на качелях. Сейчас мне пятый десяток и очень хотелось бы покачаться, но мне кажется меня милиционеры заберут, скажут что я укуренный. Все время ночью возвращаюсь с работы через один двор и там девочка качается на качелях, ей это тоже очень нравиться.

Гость
#4

Надеюсь, этот вопрос - шутка?
Что ненормального может быть в желании покататься на качелях? Это совершенно нормально в любом возрасте. Посмотрите возраст людей катающихся на американских горках в парке Горького.

#5

Нормально.

Гость
#6
Гость

Я в детстве по многу часов качался на качелях. Сейчас мне пятый десяток и очень хотелось бы покачаться, но мне кажется меня милиционеры заберут, скажут что я укуренный. Все время ночью возвращаюсь с работы через один двор и там девочка качается на качелях, ей это тоже очень нравиться.

Ночью девочка качается на качелях? Ночью детям не место на площадке ....
По теме: знаю девочку, она постоянно качается на качелях - не все хорошо с головой, увы... Эти движения маятника...

#7

Если ты отбираешь качели у детей, то да, это отклонение.

Гость
#8

Рад, что можете вот так сесть кататься, и слегка медитировать. Это только преимущество

Гость
#9

Пфф... мне 35, я себе качелю купила и во дворе поставила, лепота!

Гостья
#10

У меня на качелях в одном месте своеобразная приятность образовывается, мож у тебя тоже? Только я специально не качаюсь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: