Гость
Статьи
Отношения. Он не хочет …

Отношения. Он не хочет отношений

Всем доброго вечера, появился такой интересный вопрос, с которым не к кому обратиться. Мне 15, у меня есть лучший друг ( дружим 5 лет), ему недавно исполнилось 17. Как недавно оказалось, я ему нравлюсь как девушка. Мне он тоже симпатичен, но он не хочет отношений. Он встречался с девушками, я его типаж, в чем то похожа на его бывшую ( внешне есть сходства случайные, по характеру тоже моменты), но не пыталась никогда ей подражать, возможно он с ней начал встречаться потому, что она на меня похожа, как я узнала, я ему нравилась ещё и до неё. Он говорил не раз, что если бы хотел отношений, то рассматривал бы меня как хороший для него вариант. Я ему сказала, что мне он тоже симпатичен как парень, он лишь засмущался. Как его подтолкнуть что ли к отношениям? По характеру мы сходимся неплохо, почти не ссорились за эти годы дружбы, а попробовать с ним хотелось бы, интересный опыт однако. Сразу прошу! Не нужно писать что-то типа : тебе 15, какие отношения. Если не можете помочь с ответом на поставленный вопрос, то пожалуйста, просто перейдите к следующему. #какнаправитьпарня #отношения

Тая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы имеете ввиду под словом отношения?

Олька
#2

Возраст Ваш парня останавливает, скорее всего. Вам нет 18 лет, и до Вашего совершеннолетия относительно долго ждать. Видимо, парень боится возможных проблем с законом (а вдруг родители узнают) в случае занятий сексом с Вами. Скорее всего, парень хочет отношений с Вами, но пока не может их реализовать без возможных негативных последствий.

#3

У меня была похожая ситуация. Нравился парень, мы с ним общались по интернету долго, спустя время начали гулять. Я знала, что нравлюсь ему , да и он говорил об этом. Я намекала на отношения, но в ответ слышала «я не хочу отношений». Всё так и продолжалось: мы общались, гуляли , многие даже считали нас парочкой , но отношений не было. ( важный момент - у него не было отношений вообще) И вот у него др, я поцеловала его в щёку. Ему это понравилось. И как то получилось так , что мы начали целоваться уже в губы. Наедине вели себя как пара, хотя таковой не являлись. Я ему сказала, что это так не должно быть. В общем потом он сам предложил встречаться. Сейчас уже вместе 1,5 года. Как оказалось он не хотел отношений из за того что просто боялся.
Может у твоего друга была печальная история любви? И из за этого он не хочет отношений? Попробуй поговорить с ним серьёзно и понять что к чему

Гость
#4

Я автор, ему так же нет 18 лет, у нас разница полтора года. Я достигну возраста полового согласия (16лет) этим летом, а ему 18 будет лишь следующей весной. Не так давно я встречалась с парнем, который значительно старше, так вышло, я и сама считаю что в моем возрасте половой контакт не разумен, и нынешний (друг покамест) и прошлый парни солидарны.

Гость
#5

Я автор, понятие отношения растяжимое, в данной ситуации оба не спешим к половым связям, если вы об этом подумали. Также оба девственники.

Тая
#6

Да, была таковая. На данный момент говорит что не хочет отношений так как это занимает время, ограничения какие-то и ТД. Я с ним пробовала говорить, но не так прямо) он пока что готовиться к экзаменам, выпускной класс у него ж, но спасибо, попробую. Я думала его поцеловать когда будет удобный момент, тем более что в прошлом году мой первый поцелуй чуть не произошел с ним(у него не первый) у меня уже тоже. Он был не против) я очканула

Гость
#7
Гость

Я автор, ему так же нет 18 лет, у нас разница полтора года. Я достигну возраста полового согласия (16лет) этим летом, а ему 18 будет лишь следующей весной. Не так давно я встречалась с парнем, который значительно старше, так вышло, я и сама считаю что в моем возрасте половой контакт не разумен, и нынешний (друг покамест) и прошлый парни солидарны.

Автор, это вы думаете , что интим вам еще рано. Как начнете строить отношения с клубком гармонов и тестостерона (17 летний парень), он вас уговорит на секс. Поверьте. Под отношениями , 17 летний парень имеет в голове СЕКС. Вы думали ему будет достаточно поцелуев и за ручку прогулок? Ухаааахаа

Тая
#8

Я встречалась не так давно с парнем старше, но тут да, дело в законе в том числе, но после 16 даже если и соглашусь, то что? Возраст полового согласия достигнут. Маман говорит девственница до свадьбы надо, но брехня, я считала, меня зачали за 3 месяца до свадьбы примерно. А отец и сам говорит, до 16 жди то. Я такая ок, и все на этом.

#9

А зачем тебе человек, которому не нужны отношения?
С большей вероятностью он это мнение и не изменит, не готов еще к этому.
Только если вы хотите быть удобной и чтобы вас использовали
Отношения - это ответственность. Человек либо готов брать ее, либо нет

Гость
#10

Спасибо за ваш ответ. Порассуждаю, однако опыт интересный был бы, учитывая, что взаимная симпатия есть) и по характеру, и вообще очень хорошо сходимся

Гость
#11

Тая привет, мне кажется, нужно сказать прямо о своём желании, а не ждать. Если ответ будет положительным, удачи! Если нет- не стоит растериваться, вы можете быть хорошими друзьями)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: